Пе
Печаль

В тренде ли сейчас на Украине ранее всеми любимое имя Тарас?

Ответы
Keeper

У большинства моих знакомых украинских поэтов сыновья - Тарасы. В остальном всё по-прежнему: в Николаеве каждый третий - Коля, в Одессе - Додик, Марик и Жорик (хотя какая это Украина? - чистому смех!).

Ольга

Сын жалуется отцу-Папа,меня мальчики в сдике обзывают Глеб-Хлеб(.Ну,сынок,ты тоже их как нибудь обзывай,вот как их зовут? Тарас,Антон.......

Козяфка Гы Вооот.....

Ага ты еще на мое придумай Севастьян-всегда пьян

Ольга

На твоё не придумывается🤷‍♀️

Ольга

Ты себя любишь))))

Екатерина Емелина

Навеяло. Я купила внуку бейсболку, он сказал, что она ему очень нравится, но носить ее он не будет, спрашиваю: - Почему? - Бабушка, на ней же написано" Адидас," мальчишки обзываться будут.🤷‍♀️

Рената Полохова

В тренде никогда не было, я когда познакомилась со своим мужем, думала, что это прикол, а нет, Тарас 😊

Любомир

подруга жены муж он укроп назвали сына Тарас, в школе задрали ушел в другую школу задрали

Волчара

нет наверно - он не на державной мове писал, за прозу я вообще молчу - зрада))))

Ел
Елена

У греков есть имя Тарас

Ел
Елена

Было)))

Пе
Печаль

У нас Тарасы в кремле и думе. Вова тоже Тараса галимый🤣

Ми
Мила

Конечно нет. Сейчас Петро и Володимир в чести! Куда там Тарасу!!!

Виктор Шаламов

У нас в школе в классе был Тарас. Мы его звали - Тарас-тарантас.

Роза Строгова

Меня уже Украина со всеми менами не интересует.

Sa
Sana11

Не встречала ни одного малыша с таким именем.

Sa
Sana11

Сейчас в моде Даниил, Никита, Дмитрий, Илья...

Кр
Криксик

Мне у них больше Мирон и Богдан нравятся

Пе
Печаль

Как у нашего Мирона, кое где сидит ворона......

Пе
Печаль

Пусть ворона не поёт при Богдане

Ва
Вадим

Неа, Никита, Артём Данил, Нил! Илья..........

Пе
Печаль

Не знаю смеяться или печалиться

Ва
Вадим

Хороший мальчик, поступил в универ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не знаю, но в России слышалв, называют

Наталья Петрова

Там больше имя Вася распространено

Наталья Петрова

В Украине. Правда я там в 1986г была. Одни Васи встречались)

Андрей

Степаны теперь у них в любимчиках)

Владимир Асиновский

Ребёнка называют кто как желает

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Там в тренде Олександр и Олёна.

Пе
Печаль

Мне здесь другие перечислили

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это имя рифмуется, как и Антон)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В детском саду был парень с таким именем, сам татарин он

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Родители видать у него не очень умные 😀чес слово печально

Владимир

вряд ли -там Джосеф популярен

Вячеслав

Скорее, Степан, Роман...

Сяйво ༄࿐

Я бы так сына не звала

Пе
Печаль

Почему, пишут что называют

Сяйво ༄࿐

кто-то но не я