Снежана

А как вы реагируете на агрессию против вас на работе? Вступаете в конфликт с человеком, ставите его как-то на место или лучше промолчать??

Ответы
Вася

когда Вася расстраивает Петю... Васе (как паразиту) очень важно чтобы Петя в конечном итоге расстроился. 1. Так что первое что не нужно делать это расстраиваться. Ведите себя спокойно. 2. Будьте максимально открыты и просты с этим человеком. Спросите его "у вас какие-то проблемы со мной? Давайте их вместе решим." Если вам это кажется немного грубоватым, спросите "почему между нами столько агрессии, что я делаю не так, подскажите." Если он после этого начнет мямлить, укажите ему на то, что вы только что пошли ему навстречу и, если он не хочет решать возникшие проблемы, то о чем с ним можно говорить? Желательно чтобы этот диалог и коллеги слышали

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет Уважаемая Снежана.......регистратор запишет все....и повод для служебной проверки....обеспечен......только рапорт или докладная........а иначе все будет очень плохо.....Конфликт интересов называется такая ситуация.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так ты к жене моей зайди в ОК))))))))))))))))там все есть))))))))))))))

Ольга Николаева

Ладно)))) Как скажешь)

Снежана

ну да) особенно когда большинство на стороне оппонента) скорее на тебя "компромат" скорее составят, а не на агрессивного нападающего) там свои "закулисные" роли 😉

Ольга Николаева

А вдруг нападающий прав? просто так свое мнение выражает...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да.....Вы абсолютно правы Снежана.......вот поэтому у нас такой ...ПОРЯДОК....

Inspiration

тихо достаю пистолет..стреляю в голову..и дальше сижу невозмутимо работаю)))

Олег Соколов

Я не мешаю этому человеку ошибаться.

Лана

обычно стараюсь подальше держаться

Динара Гарифулина

Лучше промолчать) не уподобляется)

Н.ш.

стараюсь разрядить обстановку

Сергей Затолокин

а меня - только задень))))

Н.ш.

проще надо относиться

Н.ш.

афабазол попейте ,нервы надо лечить

Н.ш.

я тоже не пью ,только гастал от желудка

Евгений Володин

зависит от того с кем конфликт

Даниил Корепанов

Иногда можно проигнорировать!

Master Kris

промолчи,и делай выводы

Vitali Zilcov

Отвечаю спокойствием .