Said Tursunzade

Расстроились бы вы , узнав что все мы действительно живем в "матрице", и являемся персонажами чьей то компьютерной игры? ))

Ответы · страница 3
Александр Савватеев

Маловероятно

Said Tursunzade

квантовая физика довольно убедительно подтверждает виртуальность.

Александр Савватеев

Весь фокус в том,что грань тонкая между реальностью и виртуальностью

Александр Савватеев

Это дискуссия в данной ситуации не выявит истины

Нина Стeпаненко

😮🤔

Нина Стeпаненко

я давно это поняла... я не пользуюсь карточкой ... хотя это не играет большой роли ... если об этом могли понять многие ...

Said Tursunzade

карточки везде отслеживаются

Нина Стeпаненко

да! жизнь страшная ...надо упрощать ... а с кем кому говорить ... все так далеко ушло

Natali Shelkovica

так и еесть

Said Tursunzade

вы прекрасны Натали☺️

Natali Shelkovica

это не я

Said Tursunzade

я вижу... вы прекрасны внутри

Natali Shelkovica

спс

Не Афродита...

До фонаря

А Б

ещё скажи, что Земля = ад для внеземной цивилизации

Ольга

А смысл?!))

Said Tursunzade

ну так... осознав что ты просто программа))

Lo
Lora

Возможно

Said Tursunzade

в первый человек тут который расстроится....))🌹

Степаныч

Ерунда

Said Tursunzade

о ... наука сегодня и доказывает его виртуальность все увереннее, особенно в области квантовой физики. Многие вещи легко объясняются принятием ее виртуальности и полная хрень объяснить классическим путем .

Степаныч

Читал...... Но не совсем так

Said Tursunzade

помните опыт со свойствами фотона? С одной стороны это волна с другой частица?

Said Tursunzade

со школьного курса... две щели (два когерентных источника)... за ними экран на котором формируется волновая картина путем сложения их волн... Помните?

Said Tursunzade

Вот отлично. Опыт продолжили выпуская на щели по одному фотону.... то есть складываться ему было не с кем... Волновая картина не изменилась! Решили посмотреть через какую из щелей пролетает конкретный фотон и развернули камеру направив с обратной стороны на щели. Волновые свойства тут же пропали. На экране зарегистрировали обычное распределение фотонов как будто это частицы. Обычный горб. То есть присутствие наблюдателя меняет физические свойства фотона. Все как в компьютерной игре, когда в целях экономии ресурсов обрабатывают только видимую игроку часть.

Степаныч

Читал Хогинга. Интересно, но сложно

Said Tursunzade

поразбирайтесь для себя... правда интересно..... А связанные кванты вообще рушат классическую физику.

Th
Theodore

Вранье

Said Tursunzade

сидит к примеру мальчик играет.....))

Иван Иванович

Нет...

Said Tursunzade

пользу бы еще научиться извлекать из этого)))))

Светлана Филюкова

нет

Татьяна

Нет

Ната

да

Ната

это значит нами кто управляет

Said Tursunzade

так и так управляют.... а если игрок и есть бог?

Ната

Я об этом подумала сейчас.. Да. Но хотелось чтобы он направлял а не ...

Said Tursunzade

если все гладко, то ему не интересно....