Ольга Гвоздева

Я !?Замуж?!Да вы что?!У меня даже цветы дохнут,,,а тут муж-такая ответственность))))))))))))))

Ответы
Александр Андриянов

Сравнила, цветы с мужем! Муж так просто не того... А чем ты его будешь - того? Одно женщина грудью, недавно мужчину - наповал и это правда. А, ты, зайка чем, его это самое? Ты же такая маленькая и весёленькая на фото, чем такие мужей - того?,,,))

Де
Дед'уктор

Серьезно?*)) А может, кто-то сильно хочет покончить с собой, женившись на Вас! Вы лишаете человека шанса стать счастливым!*))) 😄

Эрмек Бектуров

У Сократа спросили Что лучше быть женатым или холостяком? Как бы ты не поступил всё равно об этом горько пожалеешь.

Леонид Писанов

вот поэтому и нет мужа...а вот когда всю ответственность ему доверишь- так сразу и появится)

Волчица

так и нет того, кто мне понравится:)

Леонид Писанов

тут уж я не чем не помогу)

Волчица

и не надо:)

Волчица

🙂

Волчица

спасибо:)

Ма
Максим

Человек рано или поздно должен нести ответственность.Если нет то ты слабый и тд...человек!

Petro Pavlov

Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше

Та
Танита

Девушки выходите замуж, не один мужчина не должен остаться безнаказанным)))))))))))))))

Никтолоп _

Вот и я о том же! А если еще и детьми обзавестись, то уж лучше сразу петлю на шею

Никтолоп _

А в чем заключается их подвиг?

Ира Фоменко

В том, что любили друг друга, рожали, заботились и поддерживали вас... Никталоп, вы умная, самодостаточная женщина с хорошим образованием, неужели не хочется видеть своего ребёнка таким же?

Никтолоп _

Нет, не хочу. Да и с чего Вы взяли, что я умная? Я же не могу спросить у своего будущего ребенка, хочет ли он своего рождения в этом мире. Природа не позаботилась о том, чтобы дать мне эту возможность. А я не считаю себя вправе принимать решение за него. Рождение - это всегда акт насилия над маленьким существом. Когда человек рожает себе подобного, как побочный эффект минутного удовольствия... не думаю, что в этом есть что-то героическое. Это не нужно ни мне, ни ребенку. А зачем себя заставлять делать то, что тебе не нужно? Только затем, что этого от тебя ждет общество? Это же глупо! У меня подруга недавно родила позднего первенца. Когда я ее спросила, зачем тебе это нужно было, ведь жила же столько времени без него, бед не знала, а теперь одно только и валяешься с ним по больницам, да еще и здоровье себе окончательно подорвала. Она мне ответила, что родила, потому, видите ли, что друзья, соседи и родственники достали, - типа старая дева, возможно бесплодная и т.д. Говорю ей, а не проще ли их было послать куда подальше? Зачем нужны такие друзья и такие родственники? Им надо, пусть и рожают! (За соседей вообще молчу, - смех да и только!) Это же надо было, связаться с каким-то алкашом и родить от него ребенка только для того, чтобы избежать осуждения в обществе! Так в чем подвиг-то? Или я чего то не понимаю?

Ира Фоменко

Этим ответом вы ещё раз подтверждаете высокий уровень своих умственных способностей. И в ваших словах есть рациональное зерно, и никто не сможет вас заставить выходить замуж, рожать и кого-то воспитывать. Имеете полное правл этого не делать. Но ваше поведение - редкое исключение из правил, потому что в человеке заложено генетически, на подсознательном уровне стремление к продолжению рода и самосохранению. У вас самосохранение стоит на первом месте )))

Никтолоп _

Если бы это было так, то я скорей всего никогда бы не села за руль и не стала бы водить машину, - ведь это же опасно. Не стала бы гулять ночью в парке, - ведь там могут оказаться хулиганы или даже бандиты. А я очень люблю пройтись по ночному парку или кладбищу, - романтика )) Не стала бы заплывать далеко на глубину, - ведь можно утонуть. Не стала бы заниматься лыжным спортом, - ведь можно разбиться. Не стала бы... Да много чего не стала бы делать в своей жизни, ибо это может быть чревато нехорошими последствиями. Но я же это делаю. Стало быть самосохранение здесь непричем.

Lola

Ну почему же)) Выйти замуж, да еще и за хорошего человека это такое счастье!

Людмила Карютина

Для счастья женщине нужен мужчина, для несчастья- вполне достаточно мужа.

Людмила Карютина

Мужчина, с которым тебе хорошо.

Александр Севостьян

а как хорошо давай уж конкретнее

Александр Севостьян

под моим понятием любовница это все что связано секс и только секс по полной программе

Людмила Карютина

у меня друго мнение. Любовница-от слова любить.

Александр Севостьян

все понятно и ясно спасибо.

Ма
Мартень

не ходите, Катрина, это действительно нужно делать осознанно и по любви

Мадлен

не планирую,дорожу свободой

Александр Тюленев

вроде где-то писала что есть вторая половинку, теперь же замуж не пойду

Александр Тюленев

ну если есть парень, то все равно за него замуж пойдешь рано или поздно

Александр Тюленев

а вон значит как, так зачем тогда парня заводить? Для встреч?

Александр Тюленев

а для какой цели? А вас женщин перестал уже понимать

Таня Валл

Цель одна - Стань победителем !)

Ro
Robingood

Сохнут.Лукавишь милая,просто ты возможно не встретила ТОГО САМОГО

Ольга Гвоздева

Вот! какой догадливый))))))))

Ro
Robingood

Ты как актриса играешь такую разбитную женщину,а на самом деле у тебя прекрасная душа,и ты прекрасный чнловек

Ольга Гвоздева

ну все! вычислил))) это так))))

Владимир Лунев

А почему бы не сходить замуж?Не понравится.... повернулась и вышла.

Никита Ozone

да не бойся 🙂 с мужем хлопот меньше,чем с цветами или с собачкой) 🙂

Александр Анищенко

попробуй взять сразу несколько,вдруг,кто -нибудь приживется)))

Мадлен

культивирую только элитные сорта

Александр Анищенко

они привыкли к удобрениям и без дерьма дохнут сразу

Евгений Вершинин

ЕСЛИ ЦВЕТЫ полить, мужа покормить, то может и не так страшно?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахахаха у меня цветы подохли))))) один остался, сильный))))

Константин Кашкин

цветы -то растения безвольные, муж - совсем другое дело!

Волчица

да вроде норм:)

Константин Кашкин

ну вот и здорово 😉 у нас тоже неплохо!Пойду скоро на мотоцикле покатаюсь

Волчица

класс!!! возмешь меня с собой?:)

Волчица

куда бежать?

Волчица

ну гони, Ленина 1:)

Veronika Linoge

муж не цветочек, сам себе пожать приготовить может 🙂

Veronika Linoge

значит с голоду точно не сдохнет 🙂