Звездочет Дальнобой Торонто

фины даже самогонку гонят с сосновых иголках а вы это знаете

Ответы
Им
Имя

наверно. полезно😜 ...для здоровья. не зря они приезжают к нам в эстонию за алкоголем и увозят его багажниками. у них это дорогое удовольствие

Зинаида

Конечно! Только не гонят,а настаивают. Аромат,я вам скажу, самый расчудесный!И сивушные масла отстаиваются. Самогонка прозрачная,зеленовато-золотистая.

Всезнайка

Я знал другое. При СССР у нас в тайге стояли десятки заводов, которые из древесины гнали чистый питьевой спирт. и мы вс е пили водку из древесины.

Belich Roman

да мне пофиг... Не перевариваю их фантазии... Пусть сами гадость пьют... У нас в любой деревне из под полы чище, чем у них на экспорт....

Звездочет Дальнобой Торонто

а я пил сначала так чуть чуть попробувал вобщем класная самогонка

Belich Roman

У нас она сивухой зовется...

Галина Рудновская

А как вкусно- самогоночка на зелёных сосновых шишках! Хотите попробовать? Из Чувашии привезла. Могу дать рецепт.

Марина Шульгина

рецепт очень хочу

Марина Шульгина

а рецепт? Можно в личку?

Людмила Серова

Финны может и гонят!!А вот меня на Новый Год угощали вареньем из сосновых шишичек!!Вкуснота необыкновенная!!

Вл
Владимир

Ничего необычного, ведь спирт получают из древесных опилок, но впереди всех китайцы - алкоголь из навоза.

Евгений Самсонов

А вот если всыпать в трёх литровую банку горсть кедровых орешков.очень даже не плохо получается.

Светланка

живу в 60 км от Финляндии и не слышала такого! А говорят, что хохлы на березовых опилках гонят

Лариса Ларуша

фу...небось горький и вязнущий...мы в детстве эти иголки пробовали грызть...😁 😄 🤣

Александр Храповицкий

А что может быть.

Звездочет Дальнобой Торонто

почему пробувал так себе градусов маловато но пить приятно

Галина Иванова

Так и наши в Сибири не отстают...мы тоже из кедровых орешков гоним,да и из пихты пили....

Ирина Гутова

Всё может быть. Вон про китайцев говорят. что они спирт гонят из канализации. (Бррр)

Кобра 13*****

тааак.... или НА СОСНОВЫХ ИГОЛКАХ... или С СОСНОВЫХ ИГОЛОК... определяться бум ?

Николай Маурин

в архангельске спирт из опилок вот я его попил правда снего тяжеловато

Галина

а из молодых сосновых шишек отличный мед приготовить можно

Файруза Сулейманова

полезное наверно.наверно не гонят, а добавляют для аромата

Ангелина Меркулова

я знаю, что из сосновых иголок добывают элексир долголеоия

Ефимов Виктор

поподробнее, сколько сахара идет на литр такого самогона?

Звездочет Дальнобой Торонто

это спросите у финов

~L
~Eva Lansca~

чего много из того и гонят,вон в Мексике из кактуса гонят

Павел Пахин

И чо ? Мой сосед брагу на портянках настаивает ....👍