Таисия Иванова

Самая большая тюрьма, в которой живут люди-это боязнь того, что подумают другие...Так?

Ответы
Владислав

Как и в детстве приходя со школы,ты боялась что спросит мама,что подумает мама, найдешь как отмазаться,впрочем как и от себя(от мамы живущей в голове) найдешь способ обломать и себя

Дмитрий Табунов

Девочки-тарелочки поехали в Москву, а мальчики-стаканчики поехали в тюрьму...

Таисия Иванова

Что так страшно и несправедливо?

Дмитрий Табунов

Это дразнилка из моего детсадовского детства (1970-е гг).

Таисия Иванова

Память хорошая....

Николай Иванов

наступает у некоторых период когда им на других становиться по хрен.

Анатолий Катунин

Мозг это тюрьма))) пока он господин, а когда он слуга - тюрьмы нет...))

Victor. By

я бы сказал исправительная колония...правда попадаются и рецидивы

Ольга Чеканова

Мне по барабану,что обо мне думают,и ещё барабаннее,что говорят!

Таисия Иванова

Ну и прекрасно!

Татьяна Tatiana

нет! подавляющему большинству наплевать на мнение окружающих...

Светик

Давно вышла с того возраста, когда меня это так волновало

Евгения

Нет. Сейчас почти всем плевать на мнение окружающих.

Людмила Мухорина

Это так. но у мня получилась не обращать внимание

Ильфат Таймасов

Не могу сказать . Вдруг , что подумают другие

Ольга

Так,но всё равно ведь думают всякую ерунду))

Галина Дьячина

😂а всё равно подумают..бойся..не бойся..

♪♪
♪♪♪♪♪

Самая большая тюрма - это "нет, я боюсь"....

Ергалиев Жомарт

Как я с вами согласен...это однозначно...

Да
Дарий

Мне дело нет, что обо мне подумают)))

Улугбек

Значит, мы все вынуждены так жить...

Таисия Иванова

Мы все должны жить так, как хотим, ведь не в рабстве находимся....

Улугбек

Увы... Правящая (негласная) сила социума, то-есть, коллектива несоизмеримо велика... С ней нельзя сладить индивиду... НИКОГДА... ЗАДАВЯТ!!!

Таисия Иванова

Но пока живем и я не знаю и не хочу знать , что там у меня за спиной, пусть хорошо, что за спиной, в лицо не говорят, а живу себе и радуюсь

Улугбек

Выше своего окружения... быть НЕ ПРОСТО... Даже не безопасно...!

Таисия Иванова

Это не самая большая проблема, поэтому я даже не очень много думаю о ней...

Улугбек

Напрасно, Уважаемая Таисия...

Таисия Иванова

Надо изживать в себе раба, раба слухов, сплетен и недомолвок, иначе вся жить уйдет на копание в этих словесных сетей.....

Анатолий Макаров

других поменьше и турма маленка

Зд
Здравствуйте

Нет...семья-самая большая тюрма

Таисия Иванова

Все от вас зависит...

Зд
Здравствуйте

Ничего от меня не зависит

Таисия Иванова

Тогда терпите

Зд
Здравствуйте

Так уж нет семьи

Таисия Иванова

Тогда живите

Зд
Здравствуйте

с кем?с тобой?

Таисия Иванова

С судьбой..........

Ел
Елена

нет, есть еще и реальные тюрьмы