Гайдук Алексей

Была ли у Вас ситуация в жизни при которой Вы могли лишиться жизни и что стало причиной спасения?

Ответы
Ви
Виктория

Когда мне было 8 лет, ушла в школу и забыла выключить питу на кухне. Вода стала кипеть, огонь залило, а газ стал наполнять квартиру. Возвращаться назад - а ключей нет... потеряла. Ничего не оставалось, как гулять дожидаясь родителей. Вобщем, первой домой зашла мама. Почувствовав запах газа, она сразу же открыла окно. Мне тогда очень влетело, а вечером знакомые девчата принесли мои ключи, сказали, что на улице нашли. Если бы тогда я забежала в квартиру сразу после школы, то обязательно щелкнула выключателем... и все... Не ответила бы на Ваш вопрос ))))))

Гайдук Алексей

Интересный случай, спасибо что не поленились написать.Бог отвёл. Не время видно было Вам в тот раз.

Гайдук Алексей

Ух ты.Если Вас не затруднит рассказать второй случай, уж больно интересен первый.

Гайдук Алексей

Есть дети которые опасны.Видел видео сын тапки в микроволновку кинул,включил и смеётся.

Вера Ющенко

Могли всей семьёй угореть насмерть. Остался бы только старший сын, т.к. он с нами не живёт. А спас котёнок: ему стало плохо , пока его откачивала сама почувствовала, что сознание теряю. Оказалось что всем плохо. Вызвали скорую.

Вера Ющенко

Угарный газ запаха не имеет.

Гайдук Алексей

А от куда он у Вас взялся?

Вера Ющенко

А хулера его знает. Приезжали газовщики, и своими хитрыми приборами определили.

Вера Ющенко

Колонка. Мы её сняли. Теперь котёл стоит турбированый.

Гайдук Алексей

Как газ природный там стал угарным мне не понятно.Фокус который Вам жизни чуть не стоил.

Лунный Свет

Да, было. Тонула в возрасте около года - мама спасла. Чуть не умерла от серии воспалений легких во младенчестве - врачи спасли. Падала со скалы - случай спас. От медведя пришлось убегать - ну, это так, взбодрило... )))

Гайдук Алексей

Вас всю жизнь бодрит не плохо.

Лунный Свет

Да не, жизнь моя спокойная и практически едва ли не серенькая... Не, но бывают жизни и посерее, конечно. Мне все же вспомнить есть что... )))

Гайдук Алексей

А у меня насыщенна.Вот вчера к примеру с травой остановили органы и катали до двух ночи,пока не отдал три рубля. Очень повезло могли и протокол составить.

Ирина Гром

с подружкой на велосипедах катались. молния влупила прямо перед моим велосипедом. я остановилась, потому что мне соседский мальчишка дорогу перебегал

Гайдук Алексей

Я бы только с ним везде ходил.

Ирина Гром

вы настолько впечатлительный?)))

Гайдук Алексей

После такого визуального эффекта стал бы самым сентиментальным.

Ирина Гром

я по улице не хожу, когда гроза)) боюсь)))

Гайдук Алексей

Странно что в металлический велосипед не ударила молния.Вы везунчик.

*** ***

Меня 5 лет назад сбила машина - отъезжая, наехала задним ходом . Я упала , но спасло то , что у машины была высокая посадка , ТТТ.

Гайдук Алексей

Моральный ущерб был нанесён Вам?

*** ***

Конечно , я испугалась , но всё обошлось лёгким ушибом . Та женщина даже подвезла меня к дому - он был недалеко . Я пообещала никому ничего не говорить , и ей сказала , чтобы и она ничего не говорила А то все взбаламутятся , пойдут вопросы ненужные , и т.д ...

Гайдук Алексей

Надо было качнуть в финансовом плане водителя за моральный ущерб. Я бы так просто не отнесся к данной ситуации.

*** ***

Да , нет , зачем ? У неё у самой стресс был сильный , а тут ещё это ... Оправилась от испуга я быстро , ушиб вскоре исчез - что ещё надо ? Денег ? Мне чужие не нужны .

Гайдук Алексей

Как в песне Миши Маваши "Хочу взять своё и чужое если можно, не волнуйся мама я осторожно. Вы благородной души человек просто,а мир жесток и жизнь это борьба.

Инга Найт

упал вертолет, баки были почти пусты, скатились по склону..... только мизинчик на ножку вывихнула... п р о в и д е н и е

Инга Найт

да лааааадна... дай насмешить...

Инга Найт

хот ба пожалелку выдал))))

Гайдук Алексей

Мне жаль что топлива не хватило до пункта назначения.

Виктория)

Ну часто так было. Просто как будто кто-то есть рядом со мной. Всегда берет за руку и обводит меня вокруг всего.

Гайдук Алексей

Очень рад за Вас. У меня тоже походу кто-то есть.

Рина Хартунко

Да, падение с большой высоты. Спасла ловкость рук и неплохая координация.

Гайдук Алексей

Круто.У меня в жилах только славянская кровь течёт.

Рина Хартунко

И прекрасно. На самом деле, происхождение - вещь малозначительная. Главное, что мы представляем из себя сами.

Гайдук Алексей

Несомненно это так.Но, есть люди которые ходят в маске и снять её можно, только при определённых обстоятельствах.

Рина Хартунко

Некоторые и вовсе не имеют лица, а лишь набор масок. И, как правило, окружающим они представляются довольно интересными, многогранными личностями.

Гайдук Алексей

Я на маскарадные мероприятия не хожу.

Руслан Омаров

Меня в 2000 сбил автомобиль... Если б не врачи, подоспевшие вовремя...

Гайдук Алексей

А компенсация была за моральный и физ.урон?

Гайдук Алексей

Любопытство,а что за подозрения?

Гайдук Алексей

Почему не было компенсации? Ты виноват?

Руслан Омаров

В общем-то да, но было уже темно и я побоялся идти через мост.

Лора Исаева

.... если отказал 1 мотор на Иле ( Ташкент -Москва ) ... это как ??? )))

Лора Исаева

... нее... просто переставал шуметь... я с его стороны сидела.... )))

Гайдук Алексей

Я думаю, опасная ситуация, но как Вы определили что с мотором что-то не так, может это стандартный рабочий режим двигателя? Вообще кипиш был в самолёте?

Лора Исаева

... но.... !!! ......мы заваливались на это крыло.... ))) сидели все замершие... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...так их же там 4, можно и на 2 лететь .... но сложно..)))

Лора Исаева

.... и я помнила об этом... !!! но в Москву сели все серые.... Провожал экипаж ... !!!

Гайдук Алексей

Стрёмная ситуация всё равно.

Маринка ♥

Случайность. Чуть раньше прошла, веткаупалав двух метрах

Мирина Семенова

то, что тот сильный человек был пьян и я отбилась от него.

Гайдук Алексей

Вы бы лишились чести,причём тут смерть?

Мирина Семенова

Человек хотел убить меня, лишить чести он бы меня не смог, а вот шею бы смог свернуть. навсегда.

Мари

Были... Люди добрые, спасатели, врачи-профессионалы.

Anastassiya Shvilko

Была. Получила рану от ножа. Была спасена подругой

Гайдук Алексей

Что за урод тебя пырнул?И как подруга спасла?Ты впрям меня заинтриговала.

Anastassiya Shvilko

Мы шли с ней домой вечером. А пырнул какой то грабитель. Она меня спасла. У нее телефон не работал, а у моего связи не было. Людей тоже не особо. Она меня дотащила до ближайшего клуба. И у нее тип крови как у меня. Переливание делали

Гайдук Алексей

Ого, как выручила тебя подруга,впрям героиня.

Гайдук Алексей

Сестры по крови.Частичка её в тебе теперь навсегда останется.

Гайдук Алексей

А перелии кровь впрям в клубе?

Anastassiya Shvilko

Нет. В клубе позвонили в скорую

Зловещий Кактус

В детстве тонула. Не знаю что стало. Как-то выплыла

Июнька

Был киль на пороге в Карелии.спас мой парень меня.

Июнька

Так байдарка 2-х местная.мы с ним вдвоем и шли.он одной рукой байлу держал, другой меня выцарапывал.а то бы плавали мои косточки в Белом море.а купание мы осуществили 8 мая.снег еще пр островам лежал..

Бекзод Абруев

вспомнил как я в реку в первый раз нырнул 😬

Бекзод Абруев

нуу я плавать не умел ... плавание за спорт не считал ... мне 17 ... подхожу к берегу ... прыгаю в воду ... и под водой 😰 ... не всплыть не могу не до дна достать 😂

Июнька

Вода наглых не любит..как выбрался?

Июнька

Вот..откачивали или ничего?

Алена Козлова

Да было пару раз... но всякий раз меня спасали))

Алена Козлова

Нет )) Я от солечного удара получила клиническую смерть спосла мама не дождавшись скорой, второй раз я чуть не утонула вытащили и кое как откачали)))

Гайдук Алексей

Вот это солнечные ванны до потери сознания.Хорошо что мать знакома с первой мед.помощью.

Квазарный Кыш

Чуть не утонула. Спас кто-то, не помню уже кто.

Гайдук Алексей

Это за буйки нех.. заплывать.

Квазарный Кыш

Действительно...плавать тогда еще не умела и за буйки как-то заплыла... Только вот как?

Гайдук Алексей

Как можно за 30 метров отплыть не умея.

Квазарный Кыш

В том-то и дело, что никак. Тонула почти рядом с берегом... маленькая была...

Квазарный Кыш

Видимо, не туда, куда надо было...

Квазарный Кыш

Вот не помню. Просто какой-то незнакомый человек.

Майя Петрова

Была. Случайность и моя сообразительность.

Н)
Ника))) )))

да. причем это очень часто раньше бывало

Гайдук Алексей

Это занятие, может сбить с жизненого пути и дальше тупик.. По праздникам, святое дело,а так не стоит.

Н)
Ника))) )))

Главно в запои не уходить, и все норм будет. Праздники есть каждый день.

Гайдук Алексей

Може фена попробовать хочешь? Или дунем давай угощаю курнуть,а за фен заплатить прийдется?

Гайдук Алексей

Я тебе говорю после фена забудешь вообще, что такое бухать.

Гайдук Алексей

Ты чё хочешь чтобы лицо опухло?