Bлaduмиp

Ученые выяснили, что еда в темноте развивает нестандартное мышление и усиливает вкусовые ощущения , скажем нет явной еде , жуйте тайно и скрыто , даже от себя ?
🖼

Ответы
Ир
Ирина

31 декабря в 22.00 погас свет. Хорошо, что стол накрыть успели. Зажгли свечи, но что в тарелки попадало, определяли лищь на вкус, а весело было и пели песни, аж до23,30. Потом дали свет, включили телевизор, ПРОПАЛ веселый тот момент. Еда в темноте-это ВЕСЕЛО!

Bлaduмиp

вот я же говорил)

Лидия Аникина

Здравствуйте) я участвовала в таком эксперименте: есть в полной темноте! Вся еда показалась безвкусной,,, многие блюда вообще не узнала.,..

Bлaduмиp

вот видите как интересен наш мозг ))) Добрый день Лидия )))

Лидия Аникина

Добрый день,Владимир)) вижу: мозг- это самый загадочный орган))

Bлaduмиp

да он все напридумывал )))

Nataly Konkova

Предлагаю не только есть в темноте, а периодически проживать часть дня без освещения... Будем развивать не только вкусовые ощущения!!!

Bлaduмиp

благодарю)

Самая Счастливая)

Так и делаем))

Nataly Konkova

Уже развились какие то качества?

Самая Счастливая)

Конечно-удовольствие от всего)

Nataly Konkova

Надо попробовать!

Фило Софочка

пища несет в себе не только энергию ,но и информацию.Видела передачу,как дегустаторы не могли узнать вкус еды с завязанными глазами

Майя Петрова

Эге ж , это когда пирожное намажешь в темноте горчицей и жрёшь такое нестандартное кушанье, креативишь ))))

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 точно

Алексей Пигулевский

Ага, заначенную от остальных колбасу ночью в спальнике, в палатке в походе.... Только громко не чавкать!!!!

Bлaduмиp

да было в пионер лагере помню ))))

Алексей Пигулевский

Ага, а у меня собака у такой пары из палатки батон колбасы утащила, и к общему костру принесла... )))) Свой кусок получила! Хозяин не сознался, но мы знали.... ))))

Bлaduмиp

умница собака)))

Алексей Пигулевский

Да уж, был...

Bлaduмиp

у самого уже 5 собака за жизнь уже не заведу новую.... как кусок жизни уходит

Алексей Пигулевский

Ну, у меня вторая, такс. А это был миттель... А такс уже старенький, почти без зубов, 12 лет...

Bлaduмиp

да мои тоже максимум до 16 доживали и привет....

Александр

Кстати,это один из приёмов,которые я включил в программу похудания! Лет так десять назад.Добрый вечер.

Александр

Самое удивительное, что когда начинается стойкое снижение веса, убеждаются, что программа работает, бросают и возвращаются к прежнему образу жизни. Но я работаю в этом направлении.

Bлaduмиp

спасибо интересно)

Самая Счастливая)

Да)Привет)

Александр

Привет от старых штиблет! Весной пахнет...

Ол
Ольга

У нас есть такой ресторан, нужно сходить. Смотрела по ТВ опьянение в темноте наступает в разы быстее

Bлaduмиp

обязательно надо сходить )))

Елена Островская

КУШАЙТЕ ночью...под одеялом...! ДОБРЫЙ день,Владимир!! С возвращением из путешествия!!!

Bлaduмиp

Добрый день , Елена бывает приеду к часу ночи с работы и так и делаю 🤣

Елена Островская

Даже не смешно....Потому что я тоже поздно добираюсь....Конечно, не к часу ночи...Но мне в пять тридцать подыматься на работу...так что вечером тоже вымотанная ...

Bлaduмиp

да я так же ))) но весна уже веселит

Елена Островская

Да , солнце вовсю палит- яркое такое, утром минус 18!!!!!

Bлaduмиp

и у нас солнце)))

Елена Островская

Да, мне мои дети рассказывали...

Bлaduмиp

хорошо ))))

Таня Петрова

Потом все на диетах будут сидеть, проблемы со здоровьем обеспечены

Ник Ци (Student)

Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте 😀😀😀😉

Bлaduмиp

мне просто повезло тогда 30 лет назад телевизор был выключен из розетки и внизу на дне прорези для вентиляции 🤣 🤣 🤣

Ник Ци (Student)

Дык, запросто могло коротнуть...

Bлaduмиp

могло ))) что я только не делал по лунатству ))))

Ник Ци (Student)

Жестокая болячка, так то..

Bлaduмиp

однажды я даже ушел далеко поймали уже в других дворах в цветочном горшке на голове и чьих то валенках и как хорошо что было лето ))))

Инна

Ура! Получается,что Ночное обжорство из холодильника оправдано?

Bлaduмиp

да)))

А.
Анютка ...

Ага! Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!!!😂😂😂😂

Bлaduмиp

😂 😂 😂

Анна Павлова (Кожина)

Ну, раз ученые выяснили))))тогда можно все делать в темноте!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Темнота и тишина.......обворожительно!!!

Bлaduмиp

да я с детства убегал в темные леса ночами)

Анна Павлова (Кожина)

Зачем???)))

Bлaduмиp

нравилась темнота)

Анна Павлова (Кожина)

Интересно)))А я боялась в детстве темноты, но только в помещениях)))

Лина

и сокращает аппетит...это к сведению тех кто хочет сбросить))

Bлaduмиp

да

Пт
Птичка

Я не могу есть в темноте))) мне надо видеть что в тарелке

Анна Матвеева

Выходит слепые все гурманы с нестандартным мышлением?

Анна Матвеева

Слышала о практиках, когда живые люди помещаются в могилу или пещеру без света на определенное время.

Bлaduмиp

и что там происходит ?)) Добрый день, Анна

Анна Матвеева

Добрый! Я не была, только кто пытался описать - необычные состояния и время там другое.

Bлaduмиp

Добрый но все равно очень интересно

Анна Матвеева

Согласна.

Елена Кошелева

😊если хочешь быть здоров-ешь один и в тамноте 👍

Bлaduмиp

да)

Алёна Смородина

Пойти что ли, выкрутить лампочку в холодильнике? )))

Bлaduмиp

и не только в холодильнике но еще и в ванной )))

Алёна Смородина

Вовка, я в ванной не ем! !! ))))

Bлaduмиp

а придется ради развития новых способностей мозга 🤣 🤣 🤣

Алёна Смородина

В вопросе только за темноту было! ))))

Bлaduмиp

да я еще столько всего напридумываю и за темноту и за мозг и попутно за красоту , а где красота там и до блеска недалеко, а где блеск так уже и золотое сечение в затылок дышит 🤣

Алёна Смородина

И всё упирается в ванну ))) Ибо красота должна быть чистой ))))

Bлaduмиp

вот это произведение искусства честное слово 😜

Лю
Людмила

Если хочешь быть здоровым-жуй один и в темноте.

Bлaduмиp

точно )))