.леkс.. .ото.

А не пора ли задуматься нашему правительству, что править то скоро некем будет?

Ответы
Виктор Минаков

Это похоже на Древний Египет ,где сборщиков налогов было огромное кл во и на их содержание из этих налогов уходила большая часть. Это напоминает примерно наших чинуш,которых по разным ведомствам и "конторам" из бюджета на их содерж уходит четверть бюджета а может и больше по другим статьям, Прибавив откаты взятки и казнокрадство Причем нынешний режим делает вид ,что борется с этим.

Татьяна Грищенко

Да вот я слушала президента на его конференции. он не только не задумывается, но и наоборот, доволен, ох как доволен ситуацией в стране, как лихо игнорирует и запутывает молоденьких журналисток. не давая ответ на конкретно заданный вопрос -Почему говорите одно, а на деле совсем другое?

Владимир Афанасьев

А правительство не правит, а выполняет указание президента, так как правительство назначается лично президентом, а государством правит только президент

Серый Перец

Вспоминается фильм про Англию, средние века. Подруга сестры короля спрашивает: " Твой брат - что- дурачок? Он хочет всех убить и править на кладбище?"

Ирина Андронова

О как?...У вас то же?!!!!...Мы в Украине-вымираем...быстро и уверенно!:( Или за квартиру платить...или кушать!!!!!!!...

Belich Roman

а оно вам нужно... ? поедете в штаты и устроитесь бездомным... Нормально и по человечески жить станете... ;-))

Belich Roman

Но

Belich Roman

Но Вы же хотите жить в стране, а не в Рашке... ;-))

Геннадий Сетюков

Почему об этом правительство думать будет? Может поможем правительству? Займёмся приростом населения

Михайловна

Россия большая, да и плодится народ успешно ))) так что рабов всегда хватало и будет хватать😉

.леkс.. .ото.

как то цинично- хотя согласен.
ну а ты как я понимаю - рабовладелица?

Михайловна

а чего так решил?😀 рабовладельцы у нас все в верхах сидят 😉

.леkс.. .ото.

все..
понял
значит фигушки им.. даешь бесплатные конроцептивы.

Владимир Ольшанский

Так им и проще,ни социалки тебе ,ни пенсий,пили бабло да распихивай по бездонным карманам...

Deav Balyanev

Негодно мне ругать чужое правительство. Я скажу в общем обо всех. Было бы чем думать!

Галина Мазер

Надо обязательно задуматься,уже давно пара,а то "ПАНЫ БЬЮТСЯ,А У НАРОДА ЧУБЫ ТРЕЩАТ"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да не заморачиваются они по этому, как сказал один генерал, что бабы еще нарожают))))

Весна Красна

А им по барабану ... Чем меньше народу останется, тем больше богатств им достанется.

Весна Красна

Вот и не заботятся о других , а зачем ? ... Мы на их жизнь нисколько не влияем...Только иногда на дорогах мешаем ездить, но и на то нашли выход. Перекрывают движения и вперед

Весна Красна

Так зачем им о нас думать ? а "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих "... 😉)

Геннадий Митрофанов

Кого выбирали,на того и напоролись. Ему по барабану нужды своего нищего народа.

Галина Герасимова

Их это не волнует. Не останется россиян - прихватят ещё что-нибудь. (типа Крыма)

Фрида Амхаева

и так одно место греют, им пофиг, лишь бы зарплату правительственную получать

Олег Гарелин

а вот когда народ проснётся тогда если будет ещё возмозность наладить жизнь

Галина Троицкая

Они об этом помнят. не волнуйтесь. Вон по 5 тыщ пенсионерам скоро кинут

Любовь Рязанцева

Откроют зону для беженцев из Африки.на нашу жизнь правителей хватит

.леkс.. .ото.

ага..
и кирдык придет Великому народу....

Любовь Рязанцева

Великий народ молчит и терпит.

.леkс.. .ото.

Так не молчит...
Очень искустно вуалирует власть держащие...

Уральская Рябинушка

Правительству скорее, пора уж повернуться лицом к своим подданным