¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я о вас слышала столько гадостей, что сразу поняла - вы замечательный человек!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🌹привет чайка!...ты много права,вот сейчась в марте у нас выборы будут/в ноябре сняли правительство/и потому что мне политика не особо интерисует/все мафиоты/накануне выборах слушаю только про кого все ведущие партии говорять в хор гадости и голосую для него...и оказываюсь прав,только он ничего сам не может зделать,мало для него голосовали😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Привет, Тачо! Мне приятно, что эта фраза позабавила тебя))) она из фильма по сказке Шарля Перро, "Золушка". Где Фаина Раневская сыграла мачеху, которая произнесла эту фразу)

не знаю откудо вопервых произходит,но не раз слушал и воспринял как правило и оказалось верно😀

Юрий Трущенков

Какой искромётный посыл ! Я представляю , сколько дурачков Вы уже нацепляли на эту дикую удочку и любуетесь со стороны как они вялятся в лучах своей светлой глупости .

Виктор Шаламов

Как говорил подпоручик Дуб из книги про Швейка: "Вы меня не знаете, но вы меня ещё узнаете... И если вы меня знали с хорошей стороны, то узнаете и с плохой."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди по разному говорят и в произведениях, и в жизни.

Анатолий

Огладываюсь... Сзади меня - никого... Хорошо зная себя. любимого, возникает вопрос: "А с кем это Вы сейчас разговаривали?" )))😂 😂 😂

Александр Долгих

Что же ответить на такой странный вопрос, мы с Вами близко не знакомы поэтому как можно утверждать то или другое о человеке.

Максим Киселёв

Хотелось бы сказать в разрез всеобщему мнению как бы это противоречиво не звучало но целиком и полностью с вами согласен

Валерий Дягилев

Раньше я был добрым, нежным белым и пушистым. И люди тянулись ко мне своими грязными и потными руками.

Алекс Венцель

Отвечу словами известного анекдота:-Передайте им, когда меня нет, они могут меня даже побить!))))))))))

Анфиса.

Если говорят обо мне,значит интересуются мной.Раз интересуются-значит замечательный человек.

Алексей Чередов

Это счастье иметь таких людей, которые, даже когда нас нет рядом, скажут о нас только хорошее .

Зося Зайчик

К сожалению, такой феномен есть в нашей жизни. От зависти очерняют очень хорошего человека.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А вот обомне гадости почему-то не говорят, многие рады если я приеду к ним раньше других

Ирина Чарикова

Порой с этим сталкиваешься в жизни. Замечательные люди тоже нуждаются в нашей защите.

Галина Азадалиева

Как сказала Фаина "Что-то давно не говорили, что я бл...ь. Похоже, теряю популярность")))

Михаил Александров

серьезно? До прочтения сего сообщения вы даже не подозревали о моем существовании...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не принимайте близко к сердцу))

Сергей Шевцов

Цитаты Великих Людей надо брать в кавычки, а не выдавать их якобы от своего имени!

Дмитрий Крюков

😂 Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.

Игорь Дейлидович

Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность.
Фаина Раневская

Грач Налбандян

Спасибо Светочка! Я так и знал, что вы этому не поверите. Я хороший, местами.

Коля

Вижу убедить мне вас не удастся,по этому сразу перехожу к оскорблениям 🙂