Юрий

Дамы а вы умеете расшевелить своего кавалера....при желание или ждёте когда сам созреет?

Ответы
Искромётное Счастье

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: — Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена — Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. — Поняла? — Поняла — отвечает жена. — И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи — все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла? — Поняла, — отвечает жена. — Ну и? Что скажешь? — Я все поняла. — Возражения есть? — Нет. — А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? — ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома — все равно, у меня — СЕКС!

Юрий

Классный анекдот..слышал)

Улугбек

Ура! Первая разумная мысль!!! КТО ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ "РАЗЖИГАТЕЛЕМ" В ОТНОШЕНИЯХ??? В Природе - только САМКА... Но Общественная Мораль осуждает вызывающее поведение женщины!!! Как же быть? Поступать ЕСТЕСТВЕННО или соблюдать строгие нормы МОРАЛИ??? Идти по воле ЛЮБВИ или по РАСЧЁТУ??? Решайте Сами, Господа!!!

P.s.

Еще как умею, другое дело иногда не хочется шевелить....хочется, чтобы тебя разбудили и расшевелили сначала, а то все главному, единственному, а мне?

Юрий

А вопрос и задан.. Ногда)

P.s.

Я ничего не жду, когда надо я за, не только расшевелю, мертвого подниму🤣

Юрий

😆😇

Таяна

Достаточно покрутить попой и он готов... при чем это может быть в постели, в танце, в баре... крутанула в сантиметре от него и ему снесло башню...

Юрий

Так я именно про это

Юрий

😃

Светлана Николаевна

Есть такой прикол. она - орёт! Балбес, вылазь от туда, он - отвечает. Милая, зачем ты кричишь в трусы, или ты думаешь, что так его возбудишь!

Юрий

😁

Светлана Николаевна

Ну может быть немного пошло, А что делать?

Юрий

Да нормально

Светлана Николаевна

Ну спасибо.

Юрий

Ну пожалуйсто

Ольга Краснова

Так дамы ждут инициативы от кавалеров, а туть оказывается надо их расшевелить еще!!! У нас тогда дамы в мужчин что ли превращаются?

Юрий

Я не о том.. есть дамы активные есть пассивные а есть вообще деревянные

Ольга Краснова

Так выбирайте по себе!

Юрий

Конечно..просто интересно ресно каких больше)

Ольга Краснова

статистику ведете???

Юрий

Нет ..зачем

Авраам Чулпанхаматов

"... полчаса его заводишь, словно патефон. Но блаженства не доставит, муж мне, все равно, лишь на простыни оставит мокрое пятно"...

Виктор Шаламов

Как в песне: "Дамы, дамы, помогите Боре, помогите Боре, вам говорят. Он наделал лужу в коридоре, шаг вперёд и две назад..."

Виктор Бочарников

В каптерку вбегает сержант и кричит:
— Вашу мать! Кто сказал моей невесте, что каждая нашивка означает ребенка?

Ол Райт

Неужели женщинам это тоже надо ? Мне казалось, что они терпят приставания из-за того, чтоб их не бросили.

Юрий

Странно казалось

Ол Райт

Странно - зачем им это надо ? Ну мужчинам понятно, зачем надо - из-за их мерзкой натуры ? Но женщинам зачем ???

Юрий

А не всё же ангельские душем..есть и нормальные

Оксана Мельниченко

умеем, но не хотим, если в присутствии меня мужчину нужно ещё и расшевелить, то это уже явно не мужчина

Алевтина Хмелевских

Дождешся вас, пока вы созреете, это только в анекдотах у жены голова болит, а в жизни всё наоборот

Юрий

И в жизни тоже)

Ma
Margarita

"Не расшевелить",а возбудить-это будет правильно. Расшевелить можно кучу с муравьями.

Юрий

Возбудить полетит куча притензий=

Ma
Margarita

А с чьей стороны полетят претензии, если инициатива идет со стороны дамы? Неужели с мужской? Жаль мужика.

Юрий

Нет от спрашивпльщиков

Ин
Инна

Думаю, что смогла бы. Но, как-то за всю жизнь никого расшевеливать и не требовалось 😂

Юрий

ИНН я про другое)))ответ принят

Ин
Инна

Да про то же самое.

Юрий

🤗

Натка М_Мак

Процесс «расшевеления» азартен и мне нравится наблюдать как это меняет человека)

Юрий

👍согласен...

Angelina Goncharova

есть такая школа бальных танцев - соломона пляра - прочитайте - и расшевелитесь

Анна Никольская

если очень захотеть - можно в космос улететь...и зашевелить и ушевелить и рас...

Юрий

👍

Ла
Лапочка

К каждому мужчине нужен свой подход и моего шевелить не надо он сам всё знает

Юрий

Все все знают вопрос в другом

Mo
Monika

Если быстро растущий то поливать надо, а если поздний, окучивать как следует.

Алия

Чуть-чуть пошевелим - надо же убедиться, что он живой, а потом сам, всё сам ))

Юрий

А много и не надо)

Алия

😁

Юрий

👍😁