Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Будь я смелой, я писала бы это лично тебе, а не на богом забытом сайте, куда ты никогда не зайдешь, ты даже не знаешь про это место. Двойная безопасность моего выплеска, трусиха в квадрате. Все годы четко расставленные границы - друзья. И нам было этого достаточно, было комфортно. А потом ты, со своими дерзкими манипуляциями в стиле " услышу твой голос и разрушусь", " кого-то твой смех может сводить с ума" , сбил все во мне. Я не хотела, чтоб это застревало у меня в голове, но застряло. Мои чертовы мозги не слушаются меня, отстой... Было бы проще, окажись ты в итоге, спустя пять лет, мудаком. Поэтому я зла, ты чертовое неразрушенное совершенство. Я скучала по тебе, скучала так сильно, что перечитала все книги, о которых ты говорил, пересмотрела все фильмы, переслушала всю твою музыку. Я скучала по твоим мыслям, фразам, что воспроизводила их в своей голове снова и снова. В итоге я впитала все, чем ты был наполнен. Я так сильно скучала, что стала тобой. И я зла. Я зла на тебя.

–1
Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Это мне напоминает фильм "Хроники Ридика". Там его подруга тоже была на него зла, пыталась стать, как он.🙂

Lаzy

А все же лучше лично тому, кому это адресовано. Желательно, чтобы он это прочитал....

Lаzy

Вам решать...Если бы это адресовалось мне, ямбы хотел услышать. Прямо. .....Конечно, решать Вам и только Вам. Я вообще зря влез. Просто...Задело. И-итронуло.

Алекс Дол

публичная мастурбация

Ле
Лена

Или на себя))