Леди Кена

Вроде я не трусиха..земной знак...летать всегда хотелось,но высоты боюсь...а аы бы поыгнули с парашютом?

Ответы
Проходил Мимо.

Идет выброска десанта на учениях, открывается в самолете люк, солдаты приготовились прыгать. Тут один из десантников подходит к старшине и сиплым голосом говорит.
- Товарищ старшина, не могу я прыгать, горло болит!
- Воин, ты чего мне сказки рассказываешь!? Кругом и прыгнул!
- Да не могу я, горло у меня!!
Старшина зовет сержанта - Видишь того солдата, сейчас я гашу свет и мы с тобой выкидываем его, а то прыгать не хочет! Все понял? - Так точно! - Ну, пошли....
Выключает свет, хватают этого солдата и тащат к люку, тот отбивается, еле-еле, но все таки выкидывают. Оба запыхались....Старшина говорит.
- Ну и силен же он оказался....Рядом раздается сиплый, простуженный голос
- Да, спортсмен, наверное....

Леди Кена

хаааа) спасибо

Проходил Мимо.

Всегда пожалуйста))

Giyom Nogare

Нафиг) Самолет подлетает к месту высадки.
Выпускающий командует: "Первый готов? Пошел! Второй готов? Пошел! Третий готов?"
Хриплый голос: "Неее...нахуй"
Выпускающий: "Что??? Почему не готов?"
Хриплый голос:"Болею я..."
Выпускающий:"Давай, давай, пошел!(пытается вытолкнуть, не может)
Народ, помогайте!"
Прибегает бортмеханик, начинают вдвоем бороться с десантником, пытаясь вытолкнуть. Вдруг бац - воздушная яма, всех тряхануло - мужика выкинуло.
Выпускающий, вытирая пот со лба: "Фу, здоровый бык попался!"
Хриплый голос: "Спортсмен наверное..."

Сергей

😂😂😂

Giyom Nogare

Ога! И так бывает))

Nikas Juozaitis

Я прыгал один раз в армии, в порядке обучения. Этот опыт повторить не хочу. Пять секунд свободного падения с высоты самолета мне показались вечностью. Это не расхожий образ, это так и есть. Зато потом, когда раскрылся купол парашюта, я ощутил неземное блаженство. Наверно, именно это состояние и заставляет некоторых прыгать снова и снова.

Леди Кена

спасибо)

Владимир Ефимов

В старшем классе прошёл всю парашютную подготовку, но на первый прыжок родители меня не пустили. Тогда я ушёл в подводное плавание и стал кандидатом в мастера спорта. А в институте занимался альпинизмом.Тренировался вместе с Балыбердиным, который через несколько лет покорил первым из СССР Эверест.

Леди Кена

умница вы

Владимир Ефимов

Так жизненные карты легли....

Леди Кена

да

Ринат Фамутдинов

Боялся и... мои друзья выкупили прыжок и... Меня пьяного выкинули из самолета! Вылетел пьяный, приземлился трезвый, без ботинка и был готов порвать всех (как Тузик грелку), но налили и:"Все пошли искать башмак!!!" Мне так 40 лет отметили!!! А башмак так и не нашли...

Леди Кена

))) здорово

Ринат Фамутдинов

Так 40 лет ведь!!!

Леди Кена

ок

Николай (77Rus)

Как то один пожарный упал с 30-и метровой лестницы и остался жив. Как так? Он упал со второй ступеньки лестницы. А прашюты укладывают специально обученные люди, и парашюты раскрываются !!! И чего бояться? Взгляда вниз? Вы на крыше своего дома были?

Леди Кена

Неее я боюсь высоты

Николай (77Rus)

тогда вперед! к парашюту !!! там только инструктаж такой длинный, медосмотр ..... фигня из бюрократии (но долго)

Леди Кена

Пока повременю)))

Николай (77Rus)

забыл спросить............из какого Вы города? ёпрст, да и Москве наверное уже нет, вышки парашютные в парках есть? Как аттракцион. Там примерно с 30 метров вниз. Ясен хрен весь в подвязках, парашют раскрыт, внизу мягкий песок. Инструктаж естественно

Леди Кена

Я в Киле...Германия

Николай (77Rus)

знаю порт города, плавал в Silent Hunter, не не так. Ходил по морю

Леди Кена

Ооо здоровооо

Андрей Григорьев

Ну прыгнул. Без "бы". И что? У нас даже староста группы в институте культуры, хрупкая девушка-экскурсовод, и то прыгала... И высоты я боюсь, но там не воспринимаешь высоту, как на гугл-карту смотришь

Леди Кена

Я никогда не прыгну

Андрей Григорьев

Никогда не говори "никогда". Бонд. Джеймс Бонд)))

Леди Кена

Окай

Мансур Вахитов

Я прыгал с парашютом, можно сказать, в детстве - с 14 до 17 лет. К сожалению, дальнейшая моя парашютная карьера по некоторым причинам не состоялась. И мной тоже трудно преодолевался страх высоты.

Rinat Famutdinov

Я нет!!! Правда меня поддатого выкинули из самолёта... Выпал поддатым. приземлился трезвый и злой!!! Парни пешком по потолку бегали!!! Ну правда потом остограмились и сказали:"С Днём Рождения!!!"

Леди Кена

Ого..а я боюсь

Rinat Famutdinov

А я и не знаю

Валерий Толоконников

Кстати да! Я боюсь высоты. А я хотел быть летчиком! В общем я не поступил... Но на самолете это другое) Я так и не прыгнул, хотя очень хотел свой страх преодолеть. Точно, я прыгну с парашютом!

Леди Кена

Стааашнооо же

Rinat Famutdinov

Выкинули из самолёта, ДР у сеня было... 40 лет и друзья подарили, вылетел рьяным, приземлился трезвый. причём новый туфель потерял... Никогда не знал что знаю столько нецензурных оборотов!

Леди Кена

Ха..вот так да)))

Rinat Famutdinov

Меня друзья пугались потом!!! Правда такие же туфли подарили...

Леди Кена

Окай

Марина Цитко

Я прыгала.В детстве занималась в школе юных лётчиков.Прыгала только с вышки.Высоты ещё больше стала бояться.А летать-вообще страх! Мой отец был начальником этой школы.

Леди Кена

Я представить даже не могу-как можно прыгнуть

Марина Цитко

Как-кишки к голове прилипают,в животе-пустота и сердце рвётся наружу.

Леди Кена

Страшное дело

Марина Цитко

Зато -было.

Леди Кена

Мда уж

Людмила Ардашева

В последнее время замечаю, что хочу нечто экстремально, возможно даже и прыжок с парашютом! А сын вот отговоривает)) в вдв служил, знает про прыжки) ( я знак воздуха)

Леди Кена

и не надо. опасно

Людмила Ардашева

Вот и Вы теперь......

Леди Кена

ну да

Майя Петрова

Я летала спокойно, не боялась, но в салонах самолёта обычно душно, меня тошнило... С парашютом не буду прыгать - у меня с рождения слабый вестибулярный аппарат

Леди Кена

Поняла

Изя Моргенштерн

Да с парашютом не так страшно прыгать, как с балкона 15-го этажа смотреть. Слишком далеко с самолета, не кажется реальной земля. Сам высоты боюсь до испарины. )

Леди Кена

Страшно подумать...как падаешь вниз

Изя Моргенштерн

Вот это и есть лишнее, оказывается падать не так страшно, как думать об этом. )

Леди Кена

Разбиватьсч больно

Изя Моргенштерн

Наверняка, только и эта мысль не помогает с прыжком. )

Леди Кена

Анадлгично

Snake Green

Вот знаете, я высоты вообще не боюсь. Много верхолазными работами занимался, скалолазаньем увлекался... а вот с парашютом никак. Не доверяю этой технике.

Леди Кена

Да страшно что не раскроется

Snake Green

Ну вот, это не боязнь высоты, это боязнь техники которую вы недостаточно хорошо знаете, это нормально.

Леди Кена

И высоты тоже

Snake Green

Есть хорошая фраза: "Я не боюсь высоты, я боюсь с нее пиздануться"

Леди Кена

)))

Snake Green

- Пошли прыгать с парашютом?
- Не могу, у меня клаустрофобия
- Это же боязнь замкнутых пространств, где при прыжках с парашютом замкнутое пространство?
- В гробу блеать очень замкнутое пространство!

Леди Кена

Хаааа)))

Александр Костарев

Только собираюсь, но на параплане (правда с инструктором) уже летал несколько раз. А ещё есть мысли полетать с инструктором на самолёте. К высоте привык.

Леди Кена

Это здорово

Галина Дьячина

Я хоть и воздушный..не прыгнула бы..и песня про меня..а я все летала....как то враз высоты бояться стала..но была птицей..и по славянскому.парящий орёл..

Леди Кена

понимаю. я тоже боюсь

Вадим Каменцев

в Алуште в военном санатории я познакомился с лётчиком -истребителем. зову его на скалы-скульптуры выветривания . а он мне :"неее...я высоты боюсь".

Леди Кена

Хм.интересно

Вадим Каменцев

будев тех краях - не поленитесь .где-то слайды должны быть , надо поискать может еще забытое найдётся

Леди Кена

Ой.скоро точно не буду

Виталик Черносвитов

Да. Обязательно прыгну, давно хочу, но пока не разрешает бабушка, она костоправ и, лечит меня, точней даже сказать, собирает меня заного

Леди Кена

Но страшно же

Виталик Черносвитов

Не узнаю пока не прыгну, страшно или нет, а других о отом что страшно или зачем тебе это нужно, и то что у людей парашют не раскрываться, не хочу слушать, люди всю жизнь прыгают, в армии прыгают, вот и я чем хуже, если есть возможность и средства, лучше прыгнуть, и понять для себя страшно или нет, может мне понравиться и тебе, кто знает? Я прыгну

Леди Кена

Хорошо.удачи вам

Виталик Черносвитов

Спасибо, и тебе удачи, если решишь прыгнуть. Вот я ещё хочу на тарзанке прыгнуть и с водопада, но пока ещё не с очень большого водопада

Леди Кена

Спасибо