Свирепый Бамбр

Можете ответить даже в юморном тоне! Итак, трусиха - это девушка: а) Боящаяся всего и вся! ; б) бегающая утром трусцой по парку.; в) случайно (или преднамеренно) обнажившая своё нижнее бельё, трусы?

Ответы
Анатолий

Энто дама, которая боится выйти из подъезда и вытряхнуть, например, порывало на улице... А потому выходит на балкон и трусИт его прямо над головами прохожих... ТРУСИХА, йопть!...

Рая Люба

Если ваша девушка заметила, что вы смотрите на другую, просто повернитесь к ней и скажите:
– Я так рад, что ты не носишь такое дурацкое платье, как она…

Ольга Мазунина

Вы немного не правильно написали слово трусиха, надо - труссиха - это девушка, которая от страха не может содержаться))))

Вера Виштак

Трусиха-это я ! так как не смотря на мой юный возраст, я боюсь ходить вечерами одна, боюсь ездить одна в лифте. 😒

Петр Тесля

И\иииииспугавшаяся 1-го раза девица, которая рано утром в трусах несется по парку (возможно домой)

Таша Игнатова

Это девушка,бегающая в нижнем белье по утрам трусцою по парку,но при этом очень всего боящаяся)

Кобра 13*****

это жена зайца, бегающая по парку вообще без нижнего белья - и поэтому прячущаяся от людей)))

Владимир Асиновский

трусиха----------------это та. которая ежедневно меняет свои трусы разного цвета для хвастовства

Виктория ....

Это место клизмы изменить нельзя, а место поцелуя варьируется в широчайших пределах.

Ra
Rasena

Итак....Евгений, но не Онегин, Шевченко, но не Тарас.... обнаживший свою храбрость?

Свирепый Бамбр

Ну простите... Это я так задал, просто для прикола... И не более того... ))))))

Ирина

девушка бежала трусцой по парку ,труся от того что маньяк позарится на ее трусы

Елена Соколова

Трясущаяся от страха,в одних трусах бежит трусцой Трусиха. И так каждое утро

Наталия Романова

Вариант а) наиболее приемлемый ))) Хотя вариант б) - рассмешил до чертиков )))))

Galina Pisareva

Лучше, я серьёзно подойду к вопросу. Бежит трусцой в трусах, бежит и боится.

Надя *****

😕 По настоящему трусливы только те мужчины, которые не боятся женщин.

Gushina.valya1946

Ваше хобби трусить на уши разную трусилку, каждому трухлу в труселях!?

Rustam Ismailov

Девушка бегающая трусцой, в трусах, трусящих на трусяшихся ягодицах!

Свирепый Бамбр

🙂 Это тоже правильно! )))

На
Наталья

имеющая огромное количество трусишек! не "неделька", а "вековушка".

Алла

девушка боящиеся бегать трусцой в парке без нижнего белья одной

Николай

А бывают ещё девушки, которые боятся одни бесплатно спать...)))

Николай

Сами себе платить что ли? Это что-то новенькое совсем уж!)))

Алла

не думала. правда жалко девочек.

Николай

Пусть вкалывают идут, на производство, в фирмы и прочая..)))

Николай

А ты Мэри Поппинс похоже!)))

Алла

Лев В Год Тигра

трусиха трусит трусцой в трусах..))))))