Сергей Погосян

А вы всегда бегаете трусцой?))

Ответы
Любовь Сидоренко

вообще не бегаю, правда хожу быстро.. Ну зачем так дразнить людей, дорогой? Хоть бв палочки три сюда подкинул, сразу видно , что шашлык просто супер!

Vita Solo

Группа евреев на экскурсии. Экскурсовод: - А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада.

Елена Леоненко

Ну почему? Можно и с интервалами побегать и анаэробные пробежки делать)) кому как нравится))

Сергей Погосян

Это само собой)))

Елена Леоненко

Ну вот поэтому и ответ, нет, не всегда)))

Сергей Погосян

Принято)))

Елена Леоненко

Отлично)))😊

Андрон Шрайбикус

Если уж я побегу, то бешеным галопом. А иначе чего мучиться? Шагом неспеша везде успеваю

As
Asen

До уходящего из-под носа транспорта))) А как это получается , вряд ли трусцой назовешь))))

Лариса Крушельницкая

Во-первых, фамилия моя не Цой, во-вторых, не такая уж я трусиха. А вообще-то бегаю.

Сергей Погосян

а причем тут Цой и трусиха?

Лариса

Олим чемпионка по спортмвной ходьбе, убегая от маньяка,только раззадорила его.

Сергей Погосян

совет им да любофф😂

ან
ანა

Бегаю, но не трусцой😃 Но если нужно, могу и трусцой))) ☺️ 😝

Natalia Shamilova

"В стужу и весною, летом и зимою дам совет вам простой - бегайте трусцой"

Сергей Погосян

И енто правильно))))а то без трусцой как то не прилично)))

Natalia Shamilova

"Вот и я, не скрою, бегаю трусцою. И в жару, и в пургу я бегу, бегу" - бит квартет Секрет.

Сергей Из Сибири

Мне при моём весе это вовсе ни к чему ... тем более зимой в гололёд ...😉

Ludmilla Nold

Хотелось бы. Но получается голопом , как лошадь Пржевальского.😀

Сергей

Я даже не понимаю слова "бегать", а уж понятие "трусцой" - тем более...

Чудочудное Диводивное)))

Вообще не бегаю специально) Только если опаздываю на электричку)

Лека Лютер

Только галопом, по квартире, в 7 утра, с криками "ГДЕ МОИ КЛЮЧИ?!!!"

Яя
Яяяяяяя

Каждое утро в 5 часов по ДВ👍подготовка к гонке героев 2018😁

Николай Фомин

вдогонку за автобусом могу и спринт продемонстрировать )

Тамара Жукова

Не бегаю.И так каждый день до работы хожу. 3 км. и обратно

Рая Люба

Только от автобуса до работы! И только утром.😃 😆

Сергей Погосян

ТОЖ НЕ ПЛОХО))

Рая Люба

Да вечно опаздываю. Приходится бегать.

Тыдыщ Ч

Нет, только когда так прописано в программе подготовки

Елена Галкина

всяко разно чаще стремительно в погоне за электричкой