Ма
Машынька

Карочи! Я тут такой рассказ слушаю! Ваще! Стивен Кинг! Не помню название.. там мужик один пошел типа позырить, вдруг в той машине кто-то есть и ему нужна помощь, а таааааам... ой... Ну и вот вопрос... А вы бы пошли позырить, если бы было подозрение, что там опасно, но кто-то нуждается в помощи?... Не.. ну так.. просто интерессно... Я вот не знаю.. я трусиха... Я бы может лучше позвала кого... ну.. не знаю...

–2
Ответы
Друг

А в самом жутком тёмном месте говорить "А давайте разделимся " , А убегая от маньяка так волноваться, что не закрыть дверь на ключ в квартире?😄. Ну вот наверное это очень прикольно на их тамошний СтивенКинговский взгляд. Может у них с инстинктами самосохранения не очень...

Ма
Машынька

В этот раз Стивен был ух! Это лучший рассказ! Там все логичненько.. не дослушала еще!))) Но завтра.. я до него доберусь!)))

Друг

Может разделиться сначала?))) Там все умерли что ли?))

Ма
Машынька

Да пока не все, половина тока...))) Щяз чо Стив решит, и как с детьми полицейский поступит! Вот в чем вапрос!)))))))))))))

Друг

Интрига))))

Ма
Машынька

Да я ужэ вся чишуся, как хочу узнать, чо там))) Но завтра!))))))))) На ночь низя! А то бояться начну)))) Я в мастерской нынче зависаю.. однаааааа... нооочь... темнооо... уууууууу...))))))))))))))))))))))))))))))

Друг

Ого-го... Конечно завтра)))

Wolf Werwolf

Многое зависит от того места где нужна была бы моя помощь... в городе я бы не пошёл, максиму что сделал сделал бы звонок 112, а в лесу, тайге пошёл бы однозначно, там просто нельзя оставлять в беде своих соплеменников...

Ма
Машынька

Разумно! 🤝👍

Wolf Werwolf

Вот и хорошо!!!

Ви
Виктор

Машенька, можно было здесь наговорить кучу подвигов, но человек проявляется на месте в конкретном событии...Так что вот так....

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Трусиха ночью на лесной дороге))))Ха-ха)))Ты мне голову откусишь и не заметишь как))))Трусиха она)))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я на больняке с ковидом,поэтому времени у меня до дуры)))Увидимся?

Ма
Машынька

Бигоооим! Хватай кровать и капельницу и пулей к нам на магадан! Я тибе любофь аттдам!)))))))))))))))))))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Врёшь,не отдашь)))

Ма
Машынька

Я? Вру? Да я! .. ДА! Вру!))))))))) Но я клинусь акульими зубами!)))))))))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Милая,я-бы с радостью куда-то сорвался,а тем более туда где не был никогда...Но ковид-раз,денег нет двас(((((Мне очень хочется,чтоб ты мне голову отъела,поверь))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пральна, Маш, не ходи никуда смотреть. Ну ево нафик, етого Стивена с Кингом!😱👎

Ма
Машынька

🤣🤣 Но завтра серавно дослушаю.. чо тама... )))))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот завтри можна! Ток потом мне раскажешь, ладна?🤔😁

Ма
Машынька

Обизательна! Там как раз палицейский щяз к тому фургону пашол.. дети орут не ходити туда, дядя, а он всеравно.. дурак настырный! .. Вот переживаю за него теперь))))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да тьфу на нево! Он сам взросленький, пущяй смотрит, не пережывай..))))

Табуретыч

да ну нафиг, если никого не обижают из маленьких и слабых, то не моё это дело.. )

Изгоняюбесовлаем

Остановился- заглянул а там свидание! Было стыдно. Но кажется не спугнул.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 блинннн)))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Теперь - не просят - проезжаю

Антонио Гареев

Позови меня с собой..Ну, а дальше ты пропой...😅🤣😂💋💋💋

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нееее Я такие рассказы не пишу !
Я добрые сказки пишу .......

Сергей Пастухов

Так любопытно же...
И да, вдвоём конечно не так страшно.

Aлексей Бизунов

Вы, красна девица, не в подворотне ли воспитывались?

Ма
Машынька

В Сибирии росла.. где сосны корабельные плывут смолой янтарной... Где по весне багульник плачет фиолетом...где спеют туманы и стынут рассветы брусникой... Ну да в подвортне.. а где же еще -то?))))))))))))))

Aлексей Бизунов

Лексикон ваш в сомнение вгоняет. Или это поза?

Ма
Машынька

Это проза!))) Жизни!))) Но и поэзия не чужда нашим душам))) И, кстати, я не прелагала это слушать)))

Aлексей Бизунов

Как хорошо, что я такой прозы избежал.

Ма
Машынька

Вы избежите еще больше, если поместите меня в чс... ) Всех благ!)

Вечеслав Дмитриев

ночью страшно , кароче . а дома светло ,хорошо .

Я-
Я-Искал-Тебя

ДА ТЫ ЧЁ,ОФИГЕТЬ НЕ ВСТАТЬ....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташенька

А я любопытная...страсть!!! Я бы пошла...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полицию в зову это их работа зырить

Ма
Машынька

Тоже верно!

Всегда Котов!

палкой потычить издали!

Светлана Радуга

Я бы позырила и помогла

Камола Насирова

наверное пошла бы ))

Dima_1_Го

И позвал бы и пошёл

Алексей Ухта

Пошёл и ходил

Алексей Ухта

Ну тоже приходилось помогать людям это норма на трассе

Алексей Ухта

🤝🤗удачи на дорогах

Ма
Машынька

Я больше не садилась на водительское кресло. Испугалась. ))) Ну и хорошо! Плохой я водитель. Так бывает. Ну.. не моё... Дура я в этом деле)

Алексей Ухта

Бывает я 27 лет за рулём ни одного дтп серьёзного так пару раз забор зацепил прицепом 🤣