Молодая Да Ранняя

Маленькие женщины созданы для любви,а большие?..

Ответы · страница 3
Ly
Lyuba.shpilman.97

маленькие женщины созданы для любви, а большие для того чтобы давали советы маленьким женщинам!

Александр Уткин

А большие для восхищения ! Что бы можно было бегать вокруг неё, и кричать : Неужели ЭТО всё моё !???

Лилия Ходотова

на вкус и цвет товарищей нет. никогда не испытывала недостатка внимания и любви . при весе 120 кг.

Людмила Петровна

...для работы.Но если самой не превращаться в тягловое животное, тогда и уважать и любить будут.

Галина Надтока

Я уже отвечала на этот вопрос...

Таисья Мункина

тоже для любви... мы женщины вообще для этого тоько и созданы, и неважно большие или маленькие 🙂

Светлана Кузнецова

а кто сказал что маленькие для любви? дети для любви... и от любви. Все люди от любви и для любви!

Наталия Николаева

все женщины созданы для любви, не зависимо от размеров, просто мужчины сами не знаю чего хотят

Ирэна Ровнер

все женщины созданы для любви!!!Ни одну нельзя обделить. т.к. каждая красива и хорошо по-своему!

Aleks Sh

наоборот!!! из личного опыта знаю что большие женщины очень любвиобильны... нежели маленькие...

Валентина Фандеева

Да мы все созданы для любви,и маленькие женщины и большие!!!Но - не всем везет иногда в любви....

Костина Малинка

=)как говориться, для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья- полная женщина=))))

Татьяна Зайцева

Разве дело в размерах?Иногда такая маленькая большая стерва, что любить вряд ли захочестся.

Виктория)

реальность говорит что все всегда по разному. а высказывание это больше похоже на утешение.

Александра Иванова

А большие для большой любви. Хотя их чаще используют на тяжелых работах типа шпалоукладчиц.

Надежда Прудникова

И маленькие и большие созданы для любви, но принцев на всех не хватает. Вы нашли свою любовь?

Людмила Князева

Для амбразуры и Родины с ее потребностями.Для обогрева тех , кто не боится смерти от удушия.

Людмила Людмила

Маленькие созданы для карманов или доля кружек пива на голове....(только прошу Вас без обид)

Людмила Людмила

Я 172 ростом.......и считаю, что я создана для любви и жизнь это подтверждает!!! Прошу прощения, если обидела.

Валентина Никитина

Как гласит поговорка :для работы . Но все зависит от самой женщины , ну и от спутника жизни.

Катерина Катерина

А кто сказал обратное про больших? Для любви созданы все, кто этого достоин и этого хочет!

Tonya Nikonovich

ну что за бред , каждая женщина достойна любви , не смотря на то маленькая она или большая