Молодая Да Ранняя

Маленькие женщины созданы для любви,а большие?..

Ответы · страница 8
Л*
Люд@ ***

большие и маленькие - женщины, а все женщины созданы для любви.

Иван Колисниченко

Для любви и уважения! Понимания. Ума. Удачи! Чем выше тем лучше!

Валентин Золотарев

для них и придумано весло, вспомните одноименные скульптуры

Игорь Шевченко

для большой любви. все женщины созданы для неё и её достойны.

Ol
Olg.dorofeeva

кокая то глупость, для чего созданы маленькие мужчины тогда?

Карина Кортнева

для того, чтобы маленькие женщины знали, что они маленькие )))

Юлия

придумали маленькие женщина из-за комплекса коротких ножек)

Ольга Пустовит

неужели ваш рост выше 180см и вы не можете найти ответ на ваш :?

Елена Жукова

Да хватит уже ,больших очень даже любят и по более маленьких

{Veronika }

Любая женщина создана для любви, это не зависит от возраста)

Sofia Camponero

Вот я большая по этому отвечать не буду. Мне 10 и мой рост 10 см

Людмила Ветрова

да все созданы для любви не в пропорциях дело. каждому своё.

На
Наиля

все женщины созданы - не повторять за мужчинами их глупости

Александра Воробьева

Тоже для любви.Просто маленьких любят мало,а больших-много.

Павел Шило

Маленьким быстро копец приходит , а большие можно подольше.

Людмила Григорьева

Дурацкий вопрос. При чем тут рост? Или вы не про рост? Про ум?

Ирина Лубсанова

интересное разделение.а что большим любить не обязательно?

Almaz Almaz

а женщин не делят они индивидуальны для своих единственных

Юлия Дрыгина

Для любви созданы все..и большие и малые... И худые и толстые

Гуля

А большие для еще большей любви и большего поклонения им!!!!