Саша Тихевич

Интересно, у кого-то возникали мысли о проведении свадьбы по интернету?

Ответы
Татьяна Новак

Так уже давно и роды по телевизору показывают , и соитие , им предшествующее ! Осталось теперь только показать , как всё начиналось !

:)
: )

Как всё начиналось уже показывали. В советских фильмах)))

Лариса П

что-то подобное я знаю. Трое, жившие в разных городах России, создали виртуальную семью - муж, жена и сын. В этом стиле шла переписка.

Катерина Свотин

несколько лет назад я зависала на каком то чате и там были виртуальные пары, которые женились) в шутку конечно, но было прикольно)

И(
Игорь (Волжский)

ага а потом, первая брачная ночь по интернету, медовый месяц по интернету, теща по интернету (единственный плюс) ну и так далее

Ляля

Я так понимаю вы решили сэкономить на гостях?) Ну так знайте же - подарков тоже не получите) Разве что смайликов кучу)

Lady Rain.

у того,кто по инету знакомится, занимается сексом и детей виртуальных делает...короче у долбанутых.

Полина Маркелова

у дибилов,что за бред?интернет итак нас поглотил,а свадьба по интернету это реальная деградация

Юлия Логинова

Нет..Что-то новенькое..Ели, пили, песни пели, влюблялись, сексом занимались.., но не женились ещё!)

Павел Гущенко

Ага. И проведении первой свадебной ночи в нём. Это может придумать только клинический идиот.

Александр Муравин

в пятидесятых годах интернет в америке начинал свои путь , думаю ммысли возникали такие.

Наталия Бабурина

У виртуалов, наверно. Секс по интернету, свадьба по интернету, а детки тоже по интернету?

Людмила Минкевич(Калинчева)

а как вы себе это представляете? невеста в Хабаровске, а жених в Москве или наоборот?

Елена

если мужчин вполне устраивают виртуальные отношения, то и свадьбу сыграют.....

Валентина Гайсина

У меня точно нет, смысла не вижу, только для того, чтобы стать известнее

Lаzy

ну, свадьба ещё куда не шло....Но брачная ночь.....Это уже извращение)))

Людмила Коршакова

Наверное... без лишних хлопот и проблем. А главное- без затрат.

Татьяна Кожевникова

ДА.... ПО ХОДУ СКОРО РЕАЛЬНОГО СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ...)))))

Наталья Шабанова

А зачем такая свадьба,не выпить,не закусить вместе))))))))))

Свет*** Lana

хорошо хоть только свадьбу а не всю семейную жизнь ))))))))

Букенора Рено

Есть даже такой сайт " Проведение свадеб по интернету"!