Саша Тихевич

Интересно, у кого-то возникали мысли о проведении свадьбы по интернету?

Ответы · страница 3
O A

В смысле - виртуальная свадьба, понарошку?

Михаил Амиров

Свадьба виртуальная или по доверенности?

Михаил Амиров

Если по доверенности-то доверенность на первую свадебную ночь или на год?

Azat Kerei

poka suwestvuet registraciya takogo roda) a na s4et svad'bi hz

Александр Яковлев

у кого-то инфа есть в Гугле

Саша Тихевич

набираешь в поисковике и без проблем

И(
Игорь (Волжский)

неумная идея

Саша Тихевич

это не идея, это факт, подтверждение в поисковике

Вкронка Севернюк

у меня

Саша Тихевич

огого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!