Пр
Пррпрполролпрорп

Человеку со слаборазвитым интеллектом ничего не остается, как только мечтать о счастье. Вместо того чтобы заниматься науками, решать производственные задачи, в конце концов, думать об освоении космоса, он тешит себя надеждами о каком-то эфемерном счастье.

Ответы
Татьяна Преображенская

А вы не думаете,что только счастливый человек может творить, создавать и в науке, и в производстве... Или ты Творец, или ты ремесленник...

Пр
Пррпрполролпрорп

Счастливый человек даже и не подозревает что он счастлив - некогда ему думать об этом - она занят.

Татьяна Преображенская

Одно без другого не существует... Только счастье не цель, а средство получается...

Пр
Пррпрполролпрорп

счастье - это состояние души, вернее, высшей нервной системы, которое возникает в результате жизнедеятельности человека.

Вероника Рылова

...человек со слаборазвитым интеллектом живет проще - он просто не думает ни о чем, просто живет...и, кстати, по-своему счастлив !!!

Татьяна Фур

Счастье не эфимерно, оно заключается в близости дорого человечка рядом, а потом и космосом можно заняться)))

Тина

да именно о освоении космоса .. это очень актуально сейчас для каждого россиянина.

Лариса

"Счастье" - понятие чисто СССРовское. Остальной мир живёт в реале.

Пр
Пррпрполролпрорп

Меня надо почувствовать!... )

Лариса

Да,да.... все вы одинаковые здесь...)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы все никак не хотите со мной дружить. Меня даже удивляет это ! ))

Лариса

Обжегшись на молоке,дую на воду.😃

Лариса

Не люблю я местных...неизвестно кто.

Лора

как то так , наконец то хоть в чем то я могу с вами согласиться

Ivchenkova Elena

главное, чтобы никому не мешал своими мечтами)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - это вместе, сообща оставлять колыбель Земли, осваивая широкие и огромные просторы космоса!.. )))

Ivchenkova Elena

неееееееееееееее... я фантастику люблю читать на Земле)))

Елена Данилова

Хм... ты говоришь о двух людях. Одинтерес

Дмитрий Сергеев

Вы наверно депутат гос думы!!!!! Ха ха

Ze
Zetta

каждый мечтает в своей плотности

Лю
Любовь

Бездельники......