♀ Эри Волкова ♀ 26

⠀⠀⠀Я вот чего не могу понять... Почему в районе частного сектора образуются стихийные свалки?
⠀⠀⠀У всех есть печи, всё, что горит, можно сжигать.
⠀⠀⠀Всё, что не горит: почти у всех есть машины, ну вывези ты организованно на мусорку. Нет, с*ка, надо засрать местность, главное самому жопу не надрывать.
⠀⠀⠀Ну почему люди такие тупые?

Ответы · страница 4
Дмитрий Головкин

Рыба гниёт с головы......а головам в Казахстане на всё и всех насра.......

Александр Корнилов

Штрафы это первое ядовитый дым уходят а в третьем просто засранцы

Федор

Это ка у тебя в в словах.. есть такие с******и без ума и без фантазии...

Мария

Видимо, менталитет такой. Сжечь хочется вместе с мусором таких...

Ал
Алекс

Патамушта . Мусорная реформа . Это всё от той гниды , что наверху .

Сабрина

полно таких людей к сожалению, наша семья никогда так не делает

Александр Проценко

Одним днем живут. Сегодня все загадим, а завтра будь что будет.

Юрий Дед

А потому что рожают их мамаши и не хрена не хотят воспитывать

Неизвестно Неизвестно

Не уважение себе и окружающей среде(тупизм у них в венах уже )

Иван Егоров

люди разные . со временем всё образуется . на западе же не так

Ла
Лана

Тоже мучает этот вопрос. К сожалению таких людей не изменить

Сергей Панин

Вы совершенно правы .Да потому что на.... не кому не надо.

Андрей Барышников

Это - дебилы, которые свою задницу моют только на мойке.

Aleksandr Pushkin

не тупые, а обнаглевшие обогатившись за счет народа

Светик

У нас в Беларуссии с этим строго,сразу штраф дадут

(◆_◆)

Культуры нет. Потому всегда будут бессовестными.

Огнелюбивый Панд

Люди тупые, а ты советуешь сжигать в печи? Ну-ну)

Владимир Ефимов

Если бы они были бы умные, - разве мы жили бы ТАК?

Елена При Мудрая

А почему не вывозят?? Это же закон и люди платят

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что Рашка. В этой стране никогда ничего нормально сделать не могут.

Елена При Мудрая

Ну неправда... У нас чистота и порядок везде. И если я увижу где то свалку и позвоню и нажалуюсь

Виталий Комлев

Они безответственные - так учила Единая россия