Любомир

🖼 всем здоровья и удачи🤗

Ответы
Эл
Эльф

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🥂

Любомир

Кабинет следователя. Опер:
- Вот Вы - уважаемый врач ! Гинеколог. Ну как же так получилось, что Вы ударили кружкой женщину и облили её пивом?!
Профессор:
- Понимаете, у меня весь день задался какой - то нервный. Утром жена - "Вытащи спираль".
И работа была напряженная, две операции сложные. Вечером дочка - "Папа, вставь спираль"...
Решил отвлечься. Зашел в пивную, заказал две кружки пива. Подходит ко мне эта баба и говорит:
"Мужик, дай поправиться - письку покажу". Дальше как- то помимо моей воли произошло...

Эл
Эльф

😂😂😂😂😂😂

Валентина Мыльникова

Пусть спутником твоим по жизни будет счастье

Ма
Марина

Доброе утро Саша))) и тебе здоровья и удачи)))

Любомир

доброе и бодрое Марина☕🍨🍩

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Любомир

Расстроенный муж приходит домой, вяло раздевается, ест без аппетита.
Жена решила обрадовать мужа и говорит:
- Дорогой! Я беременна!!!
Муж (отстранённо):
- И ты тоже...

Ум
Умка

Спасибо! И тебе всех всех благ! Береги себя!

Вера

Спасибо! И вам радости в жизни!🌞

Раиса Бобкова

Спасибо за чудесное пожелание!

Елена🇷🇺

Спасибо, пригодится🙂

Светлана Савельева

☕))и Вам всего и всегда..)

Она

🤝🍎🍊🍓

Любомир

🖼 Счастливые трусов не надевают

Алла Беньяминова

🙏👍👍🤗

Татьяна Черненкова

И Вам не хворать )))

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Александр Грызлов

Спасибо, и Вам

Галина Мамаева

Спасибо!🤗

Ольга Васильева

Взаимно

Любомир

А о чем вы думаете, когда, расплачиваясь картой, слышите от молодой кассирши указания: «Вставляйте...», «Не торопитесь...», «Проведите еще раз...», «Вынимайте...»?

Ольга Васильева

С тобой даже не поговоришь

Ольга Васильева

В ответ одни анекдоты

Надежда Борисова

😊👏