Вера Емельянова

Что важнее в семье,любовь,понимание или уважение?

Ответы · страница 2
Александр

Всё в комплекте.Плюс небольшая личная свобода...

Александр Барышев

Когда любишь, а это значит понимание и уважение

А. Т.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ,ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ.

Belich Roman

Все... А важнее всего любить и не ждать ответа...

Вера Швецова

Всё,что вы назвали и есть самое важное в семье!

Дрон Иванов

Взаимопонимание - тогда будет и все остальное.

Роман Трувор

любовь это и есть страсть,понимание,уважение

Александра Ефимовна

...не выделяйте ничего...семья этого не терпит

Вера Емельянова

в наше время,сами понимаете,это досадная неоходимость.к сожалению.

Александра Ефимовна

Без Любви семья быстро разрушается, без понимания она существует визуально, без уважения - бесполезно искать общие точки в решении серьезных проблем...эти три понятия не разделимы...

Вера Емельянова

Вы правы,но по иронии нашего времени,бывают случаи когда брак создаётся без эти трёх составляющих. выгода,меркантильность,престиж-вот заменители любви,понимания и уважения.прискорбно,но факт.

Александра Ефимовна

...Вы правильно назвали сие явление браком...ибо семья не с брака начинается...в указанных Вами случаях семья превращается в фикцию...

Вера Емельянова

да,он её выгуливает в высшем свете как красивую вешь,она его как толстый кошелёк. и все довольны,каждый при своё интересе.

Александра Ефимовна

...и все же...это не семья...конечно, там есть свои точки соприкосновения...но все строится на расчете и голове...такой союз имеет место быть только до той поры, пока кто-то не потеряет самоконтроль и необходимость в своем напарнике...

Вадим Чабанов

лЮБОВЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ вАМИ!

Катерина Бабаева

все важнее. Одно без другого -- толку не будет

Alexaj Agafonov

наверное все вместе им есть она самая истиня

Елена Трущенко

Уважение, понимание, любовь. Вот как-то так!!!

Вера Емельянова

да,так по порядку в большинстве случаев всё и происходит.

Светлана Новикова

Любовь без понимания и уважения - не любовь!

Алёна Сидорова

все важно , одно без другого разрушит брак

Вячеслав Соломов

Из любви рождается уважение и понимание

Вера Емельянова

бывает наоборот,когда человека легко уважать,рождается-ЛЮБОВЬ! хвастаюсь-проверено на себе,я не просто задавала этот вопрос.

Вячеслав Соломов

А не зародилась ли любовь тайно, еще до возникновения уважения?

Вера Емельянова

нет,были совсем незнакомы,даже города разные,спустя 2 года я узнала что до меня он был запойным алкоголиком. Увидев меня,закодировался ,уже 8 лет не пьёт,а теперь 5 месяцев как не курит. Разве это не поступки?думала что на старости лет нужен друг ,товарищ по жизни,а оказалось что и УВАЖЕНИЯ заслуживает и любви.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любовь включаеи в себя и все остальнее

Марина Рослик

ДРУЖБА!!! И все остальное случится!!!! 😞

Михаил

Вообще-то...всё это важно.

Сауле Жакупова

мне кажется понимание

Сауле Жакупова

только понимающий тебя человек может тебя любить и уважать

Валентин Зуев

..жалеть друг-друга ...

Вера Емельянова

ой,да,это тоже ОЧЕНЬ важно.