Павел Сёмин

Подскажи те у меня оскльчатый перелом голени когда долго ходишь болит в голеностопе по снимкам ни чего нет всё в норме и жгучая боль в голеностопе кто может подскажет как эту боль убрать?

Ответы
Добрая Фея

МРТ сделайте и к врачу на консультацию

Дм
Дмитрий

Снимок делали в скольких проекциях?

Павел Сёмин

В 2-х

Дм
Дмитрий

Я не специалист, но возможно это мало и не увидели. У меня друг упал рука болела. Снимок не показал перелом. Потом через долгое время выяснилось что он был.
Пусть всё заживёт побыстрее!

Валерий Герасимов

Вам нужна ампутация!!!

Татьяна Черненкова

К врачу обращались?