Fargo

Вы когда нибудь жарили яичницу на утюге?!

Ответы · страница 2
Ник 137

Не......белток в дырочки для пару затекает....тока катлеты......

Fargo

ахахахах :-D:-D:-D:-D:-D:-D

Елена Меленевская

Бог миловал... Вы не из Украины? У Вас что, перебои с газом?

Fargo

ой((нет я не из Украины! !!И газ есть! Незнаю сколько вам лет, и кто вы вообще, но те кто ещё помнит советские времена, делали так, не дома конечно, хотя об этом можно догадаться было!

Елена Меленевская

О! Колбасу поджаривали, было... в институтской общаге и пельмени в электрочайнике варили, но до яичницы на утюге не дошло, утюги маленькие были, боялись перепачкать всё

Fargo

ну вот всё теперь ясно ))))))))))

Андрей Волошин

Вроде такой необходимости не было, а ради интереса нет)))

Сергей Рыженко

да, когда одному клиенту горячим утюгом меж ног заехал.

Петр

Да. Когда сгорела плитка... Сковородку ставил на утюг...))

Alexander Pehotskih

варил суп на обогревателе... газа два месяца не было...

Alexander Pehotskih

это было давно - сейчас перебоев нет

Alexander Pehotskih

кстати такого борща , как тогда на обычной плите не получается сварить... до сих пор помню..

Борис Николаевич Яковлев

это здорово. спасибо попробую. куда гонорар выслать?

Fargo

та ну бросьте какой патент?

Александр Соколов

Сковородок хватает,если газ есть,нет,так на плитке.

Бородатый Могильщик

Да вы чертов гений.... М то я все думаю как бы где бы 🙂

Игорь Малицкий

На песке, лаве, солнце. А на утюге в 9й палате жарятН

Fargo

о это опять чересчур умный пенсионер ))))))

Игорь Малицкий

А.что, если пенсионер, то дурак? Я, уважаемая Леночка, еще не пенсионер, а только получаю свою пенсию, а пока служу студенчеству, обучаю их такой науке, как компьютерная технология в машиностроении,а увлекаюсь ( не люблю такого не русского слова, как ХОБИ) инженерной биологией. Пишу вроде без ошибок, не пишу глупостей в этом общении и не отвечаю на них. А если Вы считаете умными, тех, кто пишет то, на что я не отвечаю. То с Богом, общайтесь с ними

Fargo

Фото из журнала какого то )))) А вы ещё в совокупности ещё не занимаетесь нанотехнологиями? Если уж инженерная биология, и компьютерная технология в машиностроении! !!!И это в 90 лет! !!! Лукавите! Зачем? !

Анна Иванова

Я шампанское открывала дрелью. Это- из одной оперы?

Fargo

нет ))это реально из жизни ...общаговской особенно советских времён

Анна Иванова

И у меня - реально было на работе.

Гагик Галстян

были бы яйца с маслом, пожарим хоть на вулкане... 😄 😄

Наталья Ш

нет,но пельменя в эл.чайнике со спиралью варили!))))

Уримен

На голове я пожарил но на утюге нет не было такого

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет только на костре на саперной лопатке,в армии

Андрей Алиметов 11 Rus.

что то типа школы выживания

Вася Васильев

Нет, но один раз на гладильной доске жарил бабу...

Марат

сигарету прикуривал,а яйца как то не доводилось

Вова Мухаметсафин

😄 Честно, мысли были, но никогда б это не сделал))

Инквизитор Инквизитор

только и делаю... когда утюг свободен от пыток....

Стас

Из некоторых яиц-да...но им это не понравилось...