Ип
Ип*Анюта*Я

Праздники закончились, может поумничаем? 🤔😁

Ответы
Лень Бре Жнев

Уже....работаю над темой-повышение мелкодисперстности оксида двух атомного водорода механическим путем.

Лень Бре Жнев

Работы....

Ип
Ип*Анюта*Я

очень интересно 🤓продолжай 😁

Лень Бре Жнев

Уже половину сделал....

Ип
Ип*Анюта*Я

молодец 🤝

Лень Бре Жнев

Стараюсь

Геннадий Рябков

Давайте! Если уничтожить всех комаров, сохранилась бы после этого жизнь на Земле? И , в частности, люди?

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔будем чем нибудь другим лягушек и птичек кормить 😁

Геннадий Рябков

А вот мусульмане любят утверждать, что Аллах не зря создал комара. Типа, без него всё живое погибнет.

Ип
Ип*Анюта*Я

ну там пищевая цепочка, они же чей то корм

Геннадий Рябков

Да. Но кроме личинок комаров и самих комаров мир насекомых настолько разнообразен, что никто особо не пострадает. Народ не знает сколько видов насекомых существует, особенно мелких. А их немеряно! Все живые организмы легко подстраиваются и приспосабливаются к меняющимся условиям.
Вот, к примеру, чайки. Рыбой питаются. Но я часто под окном наблюдал, как чайки пытаются поймать голубя, а поймав, начинают клевать, питаясь голубиным мясом. Я, кстати, и видео с этим снял. Так что, если пропадёт рыба, чайки примутся за голубей. Да и на помойках многие видели чаек...
Мусульмане просто эту тему про комара используют ради распространения и укрепления своей религии.
Была бы возможность уничтожить всех комаров, я бы это сделал ради того, чтобы показать, что никто не пострадает. Но это невозможно. На этом и спекулируют агитаторы Ислама.

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и х с ними, будем бороться по мере возможности

Уральская Рябинушка

Рано ещё умничать. Впереди водосвятие-искупнёмся в проруби, тогда и начнём. Если живы останемся

Уральская Рябинушка

Из группы поддержки? И тут?😂

Ип
Ип*Анюта*Я

в танце затопчу 🤣

Уральская Рябинушка

Ага, не виноватая яяаа

Ип
Ип*Анюта*Я

они сами 🤫😎

Ергалиев Жомарт

Как бы пора уже, спорт, гимнастика, изучение английского языка, пьянству бой...

Ип
Ип*Анюта*Я

а спать когда? 😳

Ергалиев Жомарт

С утра выпил, целый день свободен..

Ип
Ип*Анюта*Я

другое дело 🤣

Ергалиев Жомарт

Не пить, вино притухнит ум, рассудок может притупиться, пить помрем, не пить помрем, Давайте пить и веселиться..

Ип
Ип*Анюта*Я

давайте 💃

Три3Ло Zloe

" умничать" - это хотеть казаться умным , а я - Дурак , не умеющий казаться ...😉

Три3Ло Zloe

Ну вот , видишь - уже проимв кого-то... какие-то уницижительные прозвища. Да я не. Я вообще-то даже не особо в этом разбираюсь , но хохлов не очень люблю...у меея начальних был хохол...мерзкий тип. А в эту херню я не лезу...кусалово это, что везде на сайтах...я вообще не нацист.

Ип
Ип*Анюта*Я

я тоже уже не лезу, ципсошники очень ограниченные, неинтересно

Три3Ло Zloe

Да мне и сразу не интересно было - они о следствмях судачат , и грызутся , не вглядываясь в причины. Получается они делают именно то , что от них хотели те , кто играет в войну.

Ип
Ип*Анюта*Я

так сначала с ними как с людьми общались, потом выбесили... теперь пох

Три3Ло Zloe

Ну вам-то нет, как оказвлось...или давайте о дрвгом.

Вася Филькин

Как это закончились? А 23 февраля, а 8 марта..? Мы где то в середине пути👆.

Ип
Ип*Анюта*Я

медсестра я 🙄про сан-просвет работу слышал когда нибудь? 🧐

Вася Филькин

Просвети сестра мед!

Вася Филькин

Вот как только попросишь кого нибудь просвятить в каком то вопросе- сразу безследно пропадают. Где справедлевость?

Ип
Ип*Анюта*Я

я думала ты понял, что мне твой сарказм по поводу моей профессии нах не нужен

Вася Филькин

Это не был сарказм. У тебя хорошая профессия. С огромным уважением отношуст к мед работникам. Прости если обилел.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Эт пожалуйста! Девушка а что вы думаете о теории космических струн?))

Ип
Ип*Анюта*Я

мы не обижаем никого и никогда 🙈

Angel Ok

я ваще ангел

Ип
Ип*Анюта*Я

крылья... ой, лопату мою спрячь, выдаёт 🤣🤣🤣

Angel Ok

🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

😝

Кот Кот

Еда тож блин закончилась
Так что людшебы покушать чего-то

Ип
Ип*Анюта*Я

надо до праздников жёнами запасаться, чтобы не было такой проблемы ☝️😜

Кот Кот

Вспомнил песню
Тёщи тоже три.. И вариант с жонами отпал сразу

Ип
Ип*Анюта*Я

нифига ты пожрать любишь 😳🤣

Кот Кот

Зато любовь безкарвсная,

Ип
Ип*Анюта*Я

к еде 😆

Кот Кот

Дааа

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Warlock

..Тема не предложена.. Я могу предложить , не понравится..

Причëсанные Мысли

Куле плясать)) хороших девченок и на печи найдут)))

Ип
Ип*Анюта*Я

чё они туда полезли? 🤦‍♀️🤣

Причëсанные Мысли

Ментов ждут😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😲😆😆😆

Алексей.

Танунафик. И даже не тачучуть. Точно танееее и нулан.. 🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

😳тогда конечно 😆

Lukagray

Я сюда деградировать хожу

Ип
Ип*Анюта*Я

получается? 🧐

Lukagray

я стараюсь

Ип
Ип*Анюта*Я

молодец 😁

Андрей Будняев

Можно.После праздников будни.Как тебе такое,Илон Маск!?

Ип
Ип*Анюта*Я

даже я охренела 🤪

Андрей Будняев

Я и фамилию имею соответствующую.Как тебе такое,ИП*Анюта*Я?😝

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔

Алексей Шутов

В праздники можно подумать одни глупости творили)))

Ип
Ип*Анюта*Я

можно и в спрашке безобразничать 😁

Алексей Шутов

Как-то не привык делать это в сетях)))

Ип
Ип*Анюта*Я

зря 😜

Алексей Шутов

Надо попробовать)))

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

К М

Ха, я только предложила это своему собеседнику 🤭

К М

Опытная 🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣🤫

К М

А, ой

Ип
Ип*Анюта*Я

всё норм 😉

К М

🤗

YUSİF ALİYEV

пусть хмель спадет и с глаз пелена исчезнет

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть 😁

YUSİF ALİYEV

ждем-с

Александр К.

🖼 такую картинку в телеге нашел..))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ум жиром заплыл от новогодней утки 😂🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

а ты другой мой вопрос прочитай 😜

Котэ Живущий На Излучине

Понятно... без ремарки и не догадался бы 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

вот так во всём, приходится самой рулить 🤷‍♀️🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну так если хочешь быть понятой, шевелиться надо 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

лежу, ножкой дёргаю 😜

Александр

Да я бы с радостью...но я не очень умный.

Александр

Да Вы мне льстите, барышня. Я же балбес. Потомственный, причём.

Ип
Ип*Анюта*Я

балбесы не умеют врать, да ещё профессионально 😜

Александр

А у меня биполярное расстройство.

Ип
Ип*Анюта*Я

и тебя вылечат 😁

Александр

Размечтались!

Милый Лис

Не получится на горизонте Крещение

Ип
Ип*Анюта*Я

хватит 🤕

Беатрис

Давай)) у тебя есть друзья- мужчины?

Ип
Ип*Анюта*Я

есть, нужны? 😁

Беатрис

Я вчера в инете услышала, что мужчины дружат только с сексуально для них привлекательными женщинами))))))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤦‍♀️как по мне не все дружить просто умеют

Беатрис

Мужчина сказал, но добавил, что для дружбы он держит себя в рамках и ни ни, никаких поползновений))) я о своих друзьях задумалась)))))

Ип
Ип*Анюта*Я

я в своих уверена 😁

Беатрис

Я до вчера тоже была уверена)))))

Ип
Ип*Анюта*Я

а я и сейчас по своему думаю 😜

X-
X-Taz

Вот только не нужно умничать здесь

Ип
Ип*Анюта*Я

а где нужно? 🧐

X-
X-Taz

👆

Ип
Ип*Анюта*Я

куда послал? 🤔🤣

X-
X-Taz

Туда 👆