..
...

Говорят, что в определенном возрасте надо бы уже остепениться и поумнеть! Да не вопрос... Только назовите конкретную цифру?

Ответы
Упс

Гиммлер вызывает своего сотрудника.
Назовите двузначное число.
-45.
-А почему не 54?
-Потому что 45!
Гиммлер пишет характеристику: "характер нордический", следующий.
-Назовите двузначное число.
-28.
-А почему не 82?
-Можно, конечно, 82, но лучше 28.
Гиммлер пишет: "характер близок к нордическому", следующий.
-Назовите двузначное число.
-33.
-А почему не... А, это Вы, Штирлиц.

Владимир Соловьёв

Мне вообще хотелось бы увидеть где эти правила написаны когда у кого что должно быть и как . А главное кем !) не слушай не кого все эти правила всего лишь какая то хрень сказаная однажды каким нибудь не далеким человеком и кем то подхваченая!)) Все будет у тебя тогда когда придет время !)))

Ал
Алексей))

к сожалению нет таких циферок на этом свете. каждому дано, по своей мере испорченности внутреннего мира,души своей😉 например когда начинаешь задумываться о своей жизни,только после 30 лет и то не у всех😋

Сергей Р.

Иногда человек достигает преклонного возраста доживает до середины но поумнеть у него так и не получается так,что возраст еще не гарантия, что человек стал мудрее))))) и остепениться тоже🤔

Андрей Медведев

Если поумнеть , это притихнуть и ждать кончины , то это поглупеть от воздействия внешних интересов и внушений. А цифра - дата не уточняется , это как Рулетка или Лото.

Виктор Правдин

Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком.

Олег Малухин

Цифра, понятие субъективное. И если дуб, как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом, 1000 лет пока помрёшь. (В. С. Высоцкий.)

Виктор

У всех, оно приходит, время, его нельзя назад пустить, и все былое. кажется далеким, далеким будет, каждый,... каждый миг.

Ан
Анастасия

она конкретизируется сообразно каждому человеку - не задумывайтесь - Живите и радуйтесь - остепениться - успеете

Вячеслав

В пять лет проводишь к маме и говоришь это мой жених или невеста моя будем жить вместе все предельно ясно))))))))))))

Александр Карпунькин

У всех по разному! Комуто можно сказать и в сорок лет ума нет, а кто то заслуживает другой цифры!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Мяско На Коляске

У каждого это приходит по своему, в свое время... и иногда вообще не приходит! Что самое хреновое как по мне.

Sa
Samson

Для кого как ... но мне кажется что как правило этот возраст находится где-то между 16-тью и 20-тью?

Серый Волк

А мы и так умнеем с каждым прожитым днём,а если остепенится,то может засасать))) в итоге утонешь

Elena Zhol

Ха-ха , я уже в 16 лет говорила, что в моем возрасте бижутерию носить не прилично, только золото.)

Алексей Генералов

30 лет. Если к этому сроку голова так и не включится, то вероятнее всего она так и не включится.

Н+
Нюша + Тюша

у всех по разному. всё зависит от личностного развития. Кому-то и в 50 рановато думать о семье.

Серёжа Гафаров

Конкретная цифра только в твоей голове.Пока не решишь никакая цифра из вне тебе не поможет

Сергей Темников

Цифры не есть духа которая определяет возраст кокой 30 уже старик а какая в 80 ещё о ёёй ю.

Алекс Венцель

Мудрость приходит к людям с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...

..
...

к сожалению это так