Натэла Катамадзе

Не подскажешь что делать?...Сегодня от друга которому я нравлюсь пришла смска, там он пишет :" Натик, когда мы уже погуляем?"....Я не глядя от кого она прочитала, обычно эти слова говорит мне моя лучшая ...подруга, в спешке я ответила: " люблю тебя -солнце"......На самом деле, к нему я никаких чувств не имею...Не знаю что ему теперь говорить, как отмазаться, так как он не верит что смс я отправила по ошибке...

Ответы
Роман Чертов

не ну из каждо положения есть выход.....просто попробуй на его смс или разговорв отвечать в некой грубой форме или отвечай так будто те эт вообще не интерестно...думаю если он не дурак то поймёт всё сам, что ты была права на счёт той смс,ну конечно эт его обидет ну иначе не как....

Cercando А Vero

а знаешь это такая забавная ситуация, мне всё равно, просто подсознательно я люблю всех, ты стал моей жертвой, прости, но нет к тебе у меня глубоких чувств, без обид?

Елена Остапенко

Ну, если человек настолько ограничен, что не собирается понять, что ты тоже имеешь право на ошибки, то стоит ли с таким поддерживать отношения , любые????

Руслан Сабитов

если он безума от тебя ты нече незделаеш погуляй и дай понять что он безрозличен тебе. если парень с головой дружит то поймет

Михаил Валентинович

да скажи что подруга пошутила или что сама пошутила...хотя таким не шутят с парнями...долго не отвяжется...

(*алёночка*)

только не огорчай его) всякие мужики бывают) прогуляйся) а потом дай отворот поворот)

Григорий Портнов

напиши, минуту назад встретила другого прости.. если друг поймет, посмеетесь

Ан
Антон

так и объясни прямо,со временем увидит что это так и было на самом деле

Владимир Данько

пошли другую смс

Натэла Катамадзе

И что же в ней будит сказано ?

Владимир Данько

любовь прошла и твоё солнце закатилось

Владимир Шишкин

Скажи , что была пьяна-встретила старых подруг. И извиняйся побольше

Влад Сивец

Ого.Ну это точно будет обидно когда он узнает что накладочка вышла.

Тот Самый Чел

не понимаю,если ты сама говоришь что по ошибке чё он пристал тогда?

Николай Панасов

так ведь адресатом было солнце. Да еще и в кавычках. Любите солнце!

Ка
Каматоз

скажи сорь братишка,номером попутала. поверит ни куда не денется

Геннадий Яцкевич

Сказать правду.А если он не верит,То верный ли он друг.

А(
Алексей (Лёв@)

Ну и идиот он, раз не верит, пошли его раз чувств нет!

Александр Плотников

Какие мелочи... Отправь СМС - между нами все кончено!

Галина Волкова

да,было такое.объяснила,вроде поняли и поверили

Антон Шабанов

возьми плюшку и никаких проблем не будет

Ярик Ярович

Сказать правду, все равно потом вылезет

Ильфат Фатыхов

просто надо культурно послать без мата

Натэла Катамадзе

Культурно послать да еще и без мата? научишь???

Ильфат Фатыхов

звони))) научу))