приятного особо не вижу, ну здравствуйте, я та кого проедал любимый муж, кому больно и хочется порвать весь мир на лоскуты, кто больше не сможет верить кому-то, потому как либо друзья твари, либо их покрывают.....ну, приятно познакомиться
Нам психолог нужен
я сама психолог, а что толку, либо клин клином выбивают, либо, если нет сил изменить ситуацию, найди силы смириться с ней.
Ты тот кто получил урок жизни ! Ты тот кто остался неизменный своим принципам! ты тот человек которого ждет прекрасное будущее!!!
Думаете
Попадется та которая тебе снова вскружит голову. Та которая танком войдет в твою жизнь.и ты будешь счастлив гореть!
Я уже насквозь всех вижу)
Ну если ты готов думать обо всех плохо, зачем себя мучить такими сомнениями
Привет! Ну, то что вам сучка досталась первый раз- только опыт. Жизнь не заканчивается.
В жизни всякое бывает. А людям верить надо и любить людей. Какие бы они не были.
Желаю прорасти зеленой траве там, где проехал танк в вашей душе.
Ничего уже не будет. Душа сгорела
И на камнях растут деревья- все будет!!!
А про камни верно
Я очень сочувствую, что в жизни вам такой горький опыт достался!
Если Вы об этом говорите - значить это не так.
Все так, просто посреди ночи проснулся и накипело.
Ещё будет утро.новый день.новый взгляд.новый опыт.эту ситуацию надо прожить и отпустить.
Спасибо, просто в себе это все держу, уже невозможно. Бухать же не пойду, знаю что не поможет
Вам всего 31 год. О чем Вы вообще говорите?))
та уже устарела
Спасибо! Вы тоже
У меня нет другого выхода)
Ахаха) выход есть всегда!
Привет. Пройдет.
точно говорю пройдет
И что ждём в ответ? Раскаяние идиоток?
Не тебе
Не понял?)
Проехались, догорел, переболел, и снова возродился. У многих так...
Согласен
А что у Вас случилось - Вас бросили ?
И чем она Вам так досадила ?
Постоянное вранье, постоянные предательства, все бегала и искала где ей лучше, своей п..й всего добивалась. Эта такая вообще.... Она жить не заслуживает, она из тех кто мужиков разводит на люблю, её посылаешь а она все равно лезит, она портит. Я со многими её бывшыми разговаривал, все по одной и той же схеме
Каюсь - я тоже очень-очень давно бросила мужчину , НО -это было всего лишь раз . И я была искренна с ним - всё сказала ему сразу . Тем способом , о котором Вы говорите , ничего не добивалась , честно .
Вот значит ты уважения заслуживаешь. А эта сука все так делает что все что угодно виновато но только не она и не её слабый передок.
Ладно , оставьте её в покое . Время всё расставит по своим местам .
В общем, добро пожаловать к нам.
мило , обычно женщины так пишут
Глупости, поболит и отпустит
Такое никогда не отпустит, не один человек не терпел столько лжи, столько предательств от одного человека за 5 лет.
Конечно будешь жить с оглядкой, но в паранойю жизнь превращать не стоит.
Да я уже каждую на сквозь вижу и все оправданно. Нету таких сейчас которые бы на край свет бы пошли с любимым.
Так уж и нету? Может не на тех смотришь?
Вообще уже не смотрю не на кого
Пройдёт
не делай поспешных выводов!)
Ой иди мамке пожалуйся нще!
Ты ебанутая? Зайди на мою страницу в вк или майле и подумай с кем ты сейчас говоришь вообще. Я сказал что своей любимой не дал бы в рот, только если со злости да, базары ноль и вообще какого х.. Я с тобой не понятно вообще с кем обсуждаю
Ахахах)))вот ты истеричка)
Базару ноль
Да не задела, надо же было с кем то поругатся)
Ну все, как прибьет так к друг другу бежим лаятся)
Таких валом... Не зарекайся
приятно познакомится.
