Игорь М

В какую сторону света смотрит статуя Свободы?

Ответы
Ольга

Она смотрит в ту сторону где находится Россия. Статуя свободы ,это маяк (в руке факел) - она ... тэги: в какую сторону, направление, смотрит, статуя свободы, сша ... В направлении какой стороны света нужно спать головой

A@
Arisha @

мне это не нужно! я должна знать как готовить борщ с пирогами, да как мужу ненадоесть))) а куда смотрит амереканская статуя мне поф))))

Игорь М

какого х ты тут сидишь! иди готовь борщ

Валентина Шанаева

Мне то что до этой фиктивной фигуры. за спиной у которой полицейское государство...

Сергей Казанцев

ваще не в теме -Гудзон ,,, не статуя свободы смотрит.... не брайтон - пуп вселенной )))

Алина R

а это РЕАЛЬНО важно для вас? Если да, то я сейчас в гугле уточню, только напишите 🙂

Павел Гусев

Это их проблема! Знаю точно, что наши кресты на церквях точно указывают север!

Людмила Памурзина

американская?по-моему в нашу сторону.фильмы показывают.может на север?

Ольга Скобкина

Да мне как-то все равно в какую сторону она смотрит.Я то в России живу.

Never

Чего не знаю,того не знаю. А и в правду в какую? Прям любопытно стало...

Счастливы Вместе

Статуя свободы смотрит в сторону Европы... на атлантический океан.

Людмила Донских

А мне все равно, лишь бы со стороны этой статуи не пришла война.

Алексей Никифоров

мало волнующий вопрос... скорее всего в сторону старого света.

Евгений Румынский

То ли на юг,то ли на юго-восток!Скорее всего н а юго-восток!

Натуля

не знаю...Вот увижу наяву...тогда точно буду знать..)))

Андрей Белка

Смотрит статуя на Юго-восток. http://otvet.mail.ru/question/36401837

Марина Скирута

Да пусть смотрит куда хочет.Главное чтоб не на нас

Сергей Семенов

В Нью-Йорке - на восток, в Париже и в Риге - на запад

Haitbay Rajapov

На восток, как "Дранг нах остен" как немцы в 39-ом...

Сергей Камардин

на юго-восток. Statue of Liberty‎ http://maps.google.com/ - спутник

Александр Московский

на оброзцовую демократию в мире, на Джеорджию 😄