Ир
Ириска

Почему в салоне "Всё для свадьбы" нет женихов ?

Ответы · страница 3
Алексей Гогу

Потому, что мужчина не платье--надел и потом снял и повесил в шкаф,такое моё мнение!😀😉

Александр Антонияди

Видиш ли если жених чуть красивее обезьяны то он уже красавиц . И чё ему делать в салоне . ))))

//

Как че ,чтоб невеста определилась и выбрала

Александр Антонияди

А тебе не кажется что уже поздно пить баржоми . )))

Александр Антонияди

Это что за безобразие , в салоне "Всё для свадьбы , всё для народа " Будет решаться судьба жениха , женится он или нет . ))))) А где же женсеое милосердие ? Ведь женщина всегда сделает мужчину счастливым , где бы этот бедолага ни скрывался . )))))

Александр Антонияди

Ну вот . правильно . Так и должно быть . )))

//

А то так и салоны разоряться

Александр Антонияди

Воооот . То то и оно . )))

Дмитрий Лебедев

А там только то, что после покупки гарантированно будет примененоина свадьбе и не сбежит...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Наверное во время сезона у них идёт активное обновление товара,надо туда почаще заходить.

Илья Монякин

потому что для мужика в этот день главное чтобы только трусы были на нём, а остальное пох

Филип Рошка

Есть в Мусульманской вере, но там решают группа стариков, если совпадайте по гороскопу.

Женя Шамсутдинов

вопро к тебе какой человек достойный был бы рядом с тобой встать на одну с тобой дорогу.

Alexsey

Хм... У нас в городе полно пустых квартир. Но они все куплены. Так и с жонихами будет;)))

Alexsey

Потому сто дамы с доходом аыкупят про запас всех. Мало ли;))

Татьяна босенко

зачем им столько, а остальне?

Alexsey

Говорю ж про запас. А остальные .... Как медведи в спячке;)))

Людмила Фатыхова

А, зачем они? Для свадьбы то?:-):-) лишний и ненужный объект! В лес же с дровами не ходят!

Jan Kurt

Есть все нужно только искать. А вообще такие салоны больше ориентированы для женщин

Александр Волков

Так это салон для тех кто уже определился с парой. А насчёт женихов ... другие салоны.

Александр Волков

Плавали ... знаем ...))))))))))))))))))))))))

Татьяна босенко

вот так даже! не все такие!

Александр Волков

Современные дамы? - Все. И молодые и в возрасте: "Дай, ты должен, я хочу, дай, дай, дай, мало денег, плохо работаешь, дай, хочу, дай ..."

Татьяна босенко

нет не все! точно говорю, если мужчина рядом настоящий! и кстати сказать мужчина ведь и вправду должен!

Александр Волков

Ха-ха! Счастливо оставаться в Вашем меркантильном одиночестве!

Фахриддин Беркенов

ёпт. и в прям, не предусмотрели, а надо бы. и еще надпись добавить "со своим нельзя"))))

Фахриддин Беркенов

что это значит? вы согласны со мной?

Фахриддин Беркенов

кстати, там и невест нет. одни их платья. и гостей, и закуски и выпивки! да блин если так подумать, на фига он нужен этот салон?

Фахриддин Беркенов

спасибо за тему. прикололся и поднял себе настроение)

Сергей Трепалин

Дорогостоющие нынче не выгодно магазину, такой ценный товар иметь, в убыток пойдут

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тома ещё не дожили до такого сервиса....😀....Мужики дефицит......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

История умалчивает!..........😂

Юлия

зря вы так..есть и очень много..так что у вас наверное салон не презентабельный..

Сергей Master

Спрос маленький, товар который не спрашивают, нет смысла держать в магазине 🤣

Ариадна Соколова

Потому что свадьба это как правило заключение союза между женщиной и мужчиной

Ольга Игнатова

женихи - не товар. Это вы в детстве в игру долго играли "Бояре, а мы к вам пришли"

Ольга Игнатова

Ну если сказка хорошая, то -да.

Татьяна босенко

разве бывают плохие сказки?

Ольга Игнатова

это хорошо. Я тоже раньше так думала. Иногда лучше оставаться в неведении.

Ольга Игнатова

ну или наоборот это не неведение, смотря как посмотреть

Ольга Игнатова

А вам зачем разбираться, если у вас сказки изначально хорошие?

Артур Недбайло

Да ! Это упущение торговой сети ! Если уже ВСЁ тагда должны быть в асортименте !

Георгий Кардаполов

Ха-ха-ха... Так самим надо"мышей ловить"... Выражение из далекого студенчества...