Ир
Ириска

Почему в салоне "Всё для свадьбы" нет женихов ?

Ответы · страница 7
Евгений Сидорович

да сейчас за деньги все что угодно есть вот только надо ли...

Евгений Сидорович

где найти клиентов так хотя бы в интернете забейте хочу жениха найдут вот только понравиться не знаю

Евгений Сидорович

я бы не пользовался услугами Вам всех благ счастья и удачи

Татьяна босенко

Спасибо, я за мужем,и сама двоих женихов воспитывают.

Евгений Сидорович

тогда не понял извините в любом случае я уважаю Ваш вопрос Ваш выбор хорошего дня Вам

Татьяна босенко

Спасибо и вам всего наилучшего

Роман Ким

Мужики не готовяться к сввдьбе так как готовиться женьщины

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а как они готовятся? на костре?

Роман Ким

Женьшины всэ организовывают

Amor Non Est Medicabilis Herbis

костер и шампура? да да, они такие

Андрей Созыкин

единственное место куда можно и нужно приходить со своим))))

Вячеслав Кирсанов

Ну мы же не товар а если так подумать то ценник бы шокировал

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Я занимаюсь свадьбами и этот вопрос люди задают мне иногда)

Галина Ясная

Да....вот такой казус там есть.....однако....обманывают народ!!!

Галина Ясная

Старому году оставьте печали,​Забудьте тревоги,обиды,беду.Только здоровья, успехов и счастья Я Вам желаю в Новом 2015 Году !!!

Татьяна босенко

спасибо душевное! и вам счастья в новом году!

Иг
Игорь

главное шо б салон не рядом с моргом был...а женихи найдутся

Владимир Куницын

все ни че епта , че ниче все ниче нах , че?ниче! все, о чениче?

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющайче ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Геннадий Рыжков

Не поверю, что У такой очаровательной девушки нет жениха!!!

Олег Луговой

оно нам не так важно) главное чтобы девушка довольна была!

Жанна Тихонова

видимо велик спрос, и когда вы там бываете "еще не завезли"

Александр

Потому что на десять девчонок По статистике девять ребят

Джастина Кипливин

этот товар, если хороший, на полках долго не валяется!!!!!!!!

Илья Данчук

поставщики подвели на таможне задержали и груз и женихов

Денис Баранов

Без жениха свадьбу сыграть можно, а вот без реквизита нет

Кирилл Макулов

А че нам там делать, вы по 6 часов примеркой занимаетесь...

Кирилл Макулов

Не замечаете просто, свадьбы То все для девочек больше, вы на них - королевы.

Иван

Быстро расходится товар. Завести не успевают наверное )))

Елизавета Г

а это мысль 👍.надо будет завести такую услугу😅

Я Тебя Люблю *******

потомучто там все аксессуары только для невест наверное

Юра Деменин

Потому что женихи нервно пьют, и думают, что же мы делаем.