В*
Валентина *****

Как Вы думаете? Большие амбиции при низкой самооценке возможны?

Ответы · страница 3
Николай Никонов

нет

В*
Валентина *****

а если я так считаю, что есть.. Я ошибаюсь?(((

Николай Никонов

Нет вы просто не правы это мечты а не амбиции

Ru
Ruslan

нет

В*
Валентина *****

Много мнений.. любое мнение уважаю и прислушиваюсь! Спасибо!

Борис Хайретдинов

нет

В*
Валентина *****

однозначно, без вариантов?))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да

В*
Валентина *****

Я уже и не знаю, что и ответить...Столько мнений((Это же ещё вопрос в чем амбиции ...какие они...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Амбиции это намерения сделать что-то, тут все просто. Амбициозный человек это тот, кто многого от себя хочет. Часто у него бывает низкая самооценка, так как по плану он должен быть Львом Толстым, а на деле сами знаете, кто

В*
Валентина *****

А на самом деле я(((Дура-дурой((( 😪

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да ладно вам, пока что я такого за вами не замечал

В*
Валентина *****

Это самый лучший ответ для меня)