Евгений

Россия запрещает экспорт газа, нефти, угля, урана, титана, алюминия, алмазов, пшеницы, кукурузы

Ответы
᠌ ᠌

Вполне логично. Единственное, что печалит, что пострадают обычные европейцы, а не политики.. Европейцы уже за отопление весеннее заплатили вдвое против зимы, цены на некоторые продукты приподнялись.. Это ложится бременем на плечи обычных людей..

Евгений

Пусть выскажут своё несогласие на ближайших выборах, до французских избирателей ещё не дошло.

᠌ ᠌

Вы искренне думаете, что там демократия.)))? Знаете, какое количество русских сайтов заблокировано в Европе? Не Россией, самими странами.. Я живу на две страны и очень много куда не могу зайти не из РФ. Если в такой мелочи прижим, думаете, в такой серьёзные сфере как выборы его нет?

Евгений

Я имел в виду избирателей вообще , не ужели они не замечаю гибельную политику Макрона для их страны.

᠌ ᠌

Возможно и замечают, но больше страшатся того, что могут привести выборы Марин Ле Пен..

Евгений

Вот и пусть кушают с маслом.

᠌ ᠌

Ну, это да, как все, кто делает выбор.

Евгений

Пусть потом обижаются на себя.

Вадим

Значит,будет революция! Это все,что перечисленно,стоит денег,буржуи никогда не согласятся с потерей валютных доходов! Можно это все пустить на внутр.рынок...но народ валютой не заплатит....

Евгений

Время расставит всё местам.

Вадим

Или, скорее всего- будет дворцовый переворот! Это когда суть не меняется,меняется только .....

Евгений

Если дворцовый переворот, то только в Европе.

Вадим

Ну-ну....блажен,кто верует,тепло тому на свете...

Евгений

😎🤝

По
Полина

Давно пора!! Браво, президент, всегда работает на опережение. Ждём-с! Как скоро начнут отменять санкции. Жрать то хотят все!!

Евгений

Ключевое слово «все санкции»

По
Полина

Согласна. Они все незаконные

Евгений

Время для размышления у них есть, но последнее время европейские лидеры думают задним местом.

Евгений

😎✊

Ольга Андреева

Давно пора! «Молчи, позорная Европа,
и не качай свои права!
Ты у России просто ж*па,
а думаешь, что голова!»

Евгений

😂👏

Zаиц Харофый

Нормально. Жили люди сто лет назад без всего этого. И сейчас не умрут. Дрова, лошадки, свечи. Романтика!!!

Евгений

😂✊

Fedor Shkenev

Ну-с волками жить-по волчьи выть... Хотя я бы в октябре все отключил... Но так зато накопить не успеют.

Евгений

😎👏

Уральская Рябинушка

Ещё бы запретить драгметаллы, благородные камни-типа алмазов, изумрудов, рубинов...

Евгений

Неплохо бы.

Евгений

😎🤝

Александр Жданов

почему запрещает? Нет! Просто покупайте за национальную валюту. И все дела.

Евгений

У них атомные станции заряжены на уран , который добывается в России , другой не подходит.

Александр Жданов

ну, почему же не подходит. Просто будет иной процесс обогащения.

Евгений

Может быть.

Александр Жданов

руды от и же разные..

Александр Жданов

они же

Александр Грызлов

И правильно, пусть рублями платят и получат, а то на холяву и уксус сладкий

Евгений

😎👏

Наташенька

А вот пусть востановят все памятники Советским воинам..

Евгений

Да именно так.

Наташенька

Буржуи...своего не упустят .

Евгений

😎🌹

Евгений

😎🍵

Tanja Will

Ну теперь русские заживут, бляяяяя, как цари😁😁😁😁😁

Евгений

😎🤝

А. П.

Зерно с Украины вывозит. Мародёрство на высшем уровне.

Евгений

Вопрос, чьих это рук дело.

А. П.

Так государства РФ же.
Привозят награбленное в Украине (во временно оккупированном Херсоне) в Крым, продают там, ещё и по ТВ этим хвастаются... Как нацисты в 1941...
Ну, это уже улики.

–1
Владимир Ефимов

Кому не нравится Россия, - пусть поживут без неё!

Евгений

😎👏

Лариса Козлова

Это было бы отличным решением многих проблем.

Евгений

Хватит с ними цацкаться.

Евгений

😎✊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И будет это всё сосать сама,вместо продуктов.

Niemand Против Войны

А также автомобилей, электроники и гвоздей.

Евгений

😎👏

Марина *****

Еще бы золота, а то уже повывозили немерено

Евгений

Точно замечено.

Шредер Брошураторович

давно пора было эту лавочку закрыть.

Евгений

Мочить русофобов.

Владимир Ковалев

Но только в недружественные страны.

Евгений

Именно так.

Владимир Ковалев

А задача РФ как говорилось: День простоять, да ночь продержаться. Продержимся, тогда и будем собирать сливки.

Евгений

😎👏

Евгений

😎✊

Ма
Марина

Все правильно - ответ на санкции!

Евгений

Хоть и с опозданием , но осуществили.