Ви
Виктория

К чему снится отодвинуть старую печку,а под ней найти большое золотое кольцо?

Ответы
Чеширский Кот

Золото это не очень хороший знак ! Отодвинуть печку ! Это значат что променять что-то хорошее и близкое на что-то не хорошее лож обманка ! Возможно вы делаете не тот выбор !

Ви
Виктория

пока выбора нет

Александр Изотов

а что эта находка во сне у вас вызвала? радость? восторг? ужас? или ещё что-нибудь? в снах главное чувства испытанные вами в этот момент...

Ви
Виктория

недоразумение.сначала подумала, что это кольцо чужое и возможно давно потерянное людьми

Александр Изотов

значит это скорее всего к приятной неожиданности... или встреча с кем-то дорогим, кого давно не видела... 🌹 потом расскажи - прав был я или нет...

Ви
Виктория

спасибо. Расскажу обязательно

Александр Изотов

спасибо... 🤗

Ир
Ирина

Похоже, есть возможность поменять что-то в жизни, но для этого придется потрудится: прежние привычки изменить.))

Бес Пристрастный

Деревенские неискоренимые корни и непреодолимая тяга к обогащению лёгким способом.

Ви
Виктория

бабушки из деоевни. но никогда не было в жизни обогащения дегким способом. карма у меня другая

Бес Пристрастный

Это не про всякую карму и немного толкование. Это психоанализ.

Ви
Виктория

я в жизни дибо голодала и полубосая ходиа. ибо работаю 5-6 дней в неделю. вы о чем

Бес Пристрастный

Я не о том, как вы живёте. Сон говорит о ваших желаниях. Подсознание подсовывает картинки вне вашего желания, но образы оно берёт ваши, вами обдумывание, и изменяет их.

Ви
Виктория

давно нет таких желаний

Бес Пристрастный

Сознательных наверняка нет, но подсознание вытаскивает то, чего вы порой сами себе не позволяете думать.

Ви
Виктория

то есть вы не связываете с жизнью вообще кака знаки?странно мне перед педагогической деятельностью за 13лет прислинлось. что я преподаю. никогда не было таких желаний и предпосылок. все сбылось не странно ли?

Sergej Kornjuschenko

найтидорогую вещь вообще хорошо. золотое кольцо скорее всего к удачному замужеству

Ви
Виктория

было бы неплохо

Кубинец

Влюбитесь и для любимого будете борщ готовить, и утром, и вечером.

Ви
Виктория

верно. когда снится человек авторитетный в своей сфере деательности.дающий вам связку ключей. а наутро звлнят из за тридевятьземелья. чтоб повать вас туда на раьоту и лать те самые ключи..до сих пор с этими ключами и живу

Кубинец

Хорошо, я же сказал не спорю, может вы имеете такие настройки. Наше сознание и мозг "подключены" к не видимому интернету. Плюс вы ожидали этих событий.

Ви
Виктория

вообще не жду

Ви
Виктория

не мое.

Кубинец

Ясно. Удачи.💐

Al
Alex

Проснись и в туалет сходи и все как рукой снимет 😋🙃

Владимир Ольшанский

Было подобное,нашёл коробку с серебрянными монетами...

Ви
Виктория

вау!так и и вправду наши. а ранее приснилось?

Владимир Ольшанский

Ну да,правда приснилось про стол в сарае в деревне...

Ви
Виктория

ничего себе. вещий ссн видимо был у вас

Аделина Свабода

Расскажите ваш сон? И где монеты нашли?

Авдей Мотоциклетов

типа сожгли с кем то все мосты но он возвращается

Ви
Виктория

жесть. и что делать?

Авдей Мотоциклетов

женщинам ждать -мужикам готовиться))

Константин Дос

печка не двигается. ее с фундаментом закладывают

Ви
Виктория

газовая?

Константин Дос

"дровяная"

Александр Евгеньевич

Виктория, Вы реально сделали это, проснувшись ??

Ви
Виктория

живу далеко

Александр Евгеньевич

Понимаю, Вика... Вот, так разбиваются мечты......(((

Ви
Виктория

не мечтаю. живу сейчас

Александр Евгеньевич

Больше оптимизма, Виктория........))

Ви
Виктория

ок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нифига себе сны... прям фильмы, докуменьальные))

Ви
Виктория

да.

Игорь < Igor

Вряд ли сонник тебе поможет ,хотя попробуй …

Ксения

Судьба и за печкой найдёт)))) Классика жанра)))

Ви
Виктория

вы шутите?но красиво сказано

Ксения

Похоже на то))

Ви
Виктория

спасибо

Александр Данкев

Что замуж сильно хотите?😂😜

Ви
Виктория

вообще не хочу.давно забила эна эту тему.деграирую олна как хозяйка, но зачем то это надо и характер портитс.

Александр Данкев

Это да, характер в одиночестве портится))🤪😋

Ви
Виктория

верно

Александр Данкев

С наступающим праздником!🥰🌹

Ви
Виктория

спасиБо и вас!

Кот. Просто Кот.

К победе на соревнованиях по армреслингу.)))

Ви
Виктория

было бы неплохо. но не занимаюсь им-руки слабые

Кот. Просто Кот.

Офгеть. А как же старинную печь продвинуть? Она же тонны три весит!)))

Ви
Виктория

я не знаю. у меня газовая печь

Кот. Просто Кот.

Так это газовая плита.))

Андрей Дербенев

К большой любви и к свадьбе в новой жизни!)))

Ви
Виктория

вряд ли

Андрей Дербенев

В смысле? Вряд ли застоится, потому что Вы её тратите не туда?)))

Ви
Виктория

не трачу куда попало. берегу себя. тем более отпуск. с детьми общаюсь. с родствениками много. моря.начнется раьота высосет мозг

Андрей Дербенев

Как интересно...))) Не понимаю что, но что здесь не так...)))

Ви
Виктория

а чем зараабатываете на хлеб насущный

Виталий Качай

Получить неожиданную прибавку к зарплате.)

Ви
Виктория

не шутите?

Виталий Качай

Конечно шучу.)

Ви
Виктория

спасибо.хорошие шутки

Я С Марса

сменишь место жительства и замуж выйдешь? )

Ви
Виктория

вау!было бы круто. хотя пока не собиралась как в принципе и всегда-все грандиозное происходит быстро и непонятно

Мирумир

хороший сон... ушла печаль - пришла радость.

Ви
Виктория

спасибо

Мирумир

это точно.

Аделина Свабода

Блин надо отодвинуть печку и найти клад!

Аделина Свабода

То муж начнёт)

Ви
Виктория

его нет давно

Аделина Свабода

Дети?

Ви
Виктория

дочь взрослая

Аделина Свабода

Хорошо)