Елена

Какое ваше самое забавное приключение?

Ответы
Ольга Ковязина

иду по лесу, за грибами, в одиночестве....в итоге -заблудилась и началась гроза. А муж с дочей - в лодке- меня потеряли уже.... молнии -красивущие, большие -прямо рядышком бьют.....мокрая насквозь, но не холодно. Вот гроза заканчивается....и встречаю 2х мужчин, таких же промокших насквозь, с корзинками и они провожают меня до лодки. А муж и доча уже вышли меня искать, смотрят -я не одна иду по лесу и доча говорит -а маме не страшно одной с двумя мужчинами? И мы все начинаем так дико хохотать, а она понять не может в чем дело?! А ничего что мама в грозу -одна в лесу была?! Вообщем -развели костер, все -посушились, чаю попили, да мужчины дальше пошли, а мы ещё 2 дня в лодке на берегу жили. Сейчас доче за 20лет, но вспоминаем со смехом её вопрос, до сих пор.

Татьяна Казакова

Как то вечером поздно шла.Догоняет меня машина едет медленно, водитель заигрывает Девушка девушка- это давно было- а Скоко сэйчас врэмэни? Я физиономию скособочила палец в нос засунула поворачиваюсь к нему- а у него часы на руке- и протяжным голосом говорю Нэ знаааю. Он плюнул, нажал на газ и был таков. Пропало у него желание знакомиться. А я и рада. Кто знает что у них на уме было.Там компания оказалась. Улюлюкали они дружно когда уезжали.

Ирина Кандакова

Как я мыла машину в озере, было мелко, я заехала в озеро чтобы помыть машину, а сапоги остались в багажнике. Мне пришлось снова выехать, потом заехать снова, но когда я стала выходить из машины сапоги соскользнули и упали в воду. Так и не помыла машину.

Татьяна Енокян

В лесу наткнулась на лося и погладила его по шерстке, он на меня посмотрел удивленно лиловом глазом с длинными ресницами и ушел с моей тропинки, мне было 13 лет

Mir Sanya

Хмм.... ловля рыбы сетями ночью или может ограбление киоска... или может поход на выдержку пока в плеере батарейки не здохли... хмм...))) всего наверно и не вспомню.

Сергей Капустин

Оооо! Забавное говорите....Однажды, значит, по совету, теперь уже бывшего друга, зашел на сайт называемый СПРАШИВАЛКА ! ))) остальное Вы знаете...)))

Надежда Хамайко

Ехала утром в институт с ОДНИМ накрашенным глазом, и балдела, что на меня столько молодых людей внимание обращают и все мне улыбаются!

Николай Зайчиков

За 60 лет их было так много , что ... . Ну а самые забавные в 80 годы в поездках в подшефный колхоз. Вот там были приключения так приключения

Людмила Назарова

в 1967 г - поездка в Салехард.Это -белые ночи,шарманка (настоящая)с крысой и желаниями,чукчи и ненцы - еще дикие.и экскурсия по Тобольску.

Богиня Амазонка

Так заработалась,что на работе и закрыли меня-бедненькую.Хорошо,что мир не без добрых людей и ночевала я все же дома.

Людмила Пастушенко

Выхожу с дачи на соседней 2 лося едят капусту. на моей бегают 2 зайца выбраться не могут. а котик принес к порогу ужа.

Elena Lion

поехали на машине с МЧ приятно провести время, застряли, когда машину вытащили, уже секса не захотелось почему то..

Евгений Иванов

В Беринговом море упал за борт судна, и плыл с дельфинами которые толкали тебя с низу в верх и не давали утонуть

Ди
Дима

когда был на рыбалке на лодке. и пошел сильный дощ с градом,а я на середине речке.а гребсти к берегу надо.

Белая Волчица Снежный Дух Волки

когда по лесу одна шла а на встречу ВОЛКИ ну я и побежала как в пятку ужалиная как это приключение НОРМ

()
(Таня )

Уххх... их довольна много, а если перечислять историю хотя бы одного из них, получиться очень много))

Анатолий Махов

у меня много было различных забавных приключений и с тобой симпотяшкой могло-быть очередным!!! 😉

Галина Архипова

об этом забавном приключении я не рискну писать здесь.все самое забавное нужно держать в уме

Нина Кафтанникова

когда из египта летела в москву без копейки денег и надо было ещё добраться до дома на север

Алексей

...а потом мы пошли в ЗАГС чтобы поставить в известность государство что мы вместе спим