Черный Человек

В вашем омуте,черти водятся ? 🖼

Ответы
He
Helen

не считаю себя тихоней..боязливая, да... и что самое интересное.. не умею себя скрывать.. а людей с омутом обхожу.. воду взбаламутишь.. погрузишься, не выплывешь..

Черный Человек

А вы не заплывайте глубоко)

He
Helen

вот так я в детстве научилась преодолевать страх глубины.. сейчас то поумнела уже.. конечно.. зачем это делать, тем более, если знаешь и догадываешься..

Черный Человек

Возможно)

He
Helen

и еще.. если только человек очень интересен, то это делается уже автоматически.. как магнит..