Игорь Ватник

ГДЕ САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО В САМОЛЕТЕ?

Ответы
Наталья Воробей

когда мне было 10 лет, мы с родителями летели в Украину, и при перестроении на взлетную полосу у нас загорелся левый двигатель. Нас высадили здесь же, на поле, и вещи все выгрузили рядом. И через минут сорок подали другой самолет, но четверо пассажиров уже не полетели. Мы долетели хорошо и домой вернулись благополучно. Хорошо, что это случилось на земле, а не в воздухе.

Игорь Ватник

РАД ЗА ВАС.

Стриж Отрядный

посередине , в эконом классе , между бизнесс и еще одним классом (не помню названия ) , при ударе об землю у самолета сильнее всего страдают носовая и хвостовая часть и крылья , а середина страдает меньше всего . (я как-то сама спросила об этом у отца , и теперь пересказываю его объяснение.)

Игорь Ватник

В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ

Стриж Отрядный

не всегда.

Елена Федорова

безопасного в принципе нет. Все зависит от вида аварии: если разгерметизация и в хвостовой части-то в кабине командира. Если угроза падения-то везде.так что как ни прискорбно- самое безопасное место в самолете-на земле. Хотя как приятно летать!

Ирина Григорьева

ну если вы смотрели фильм - Доярка из Хацапетовки. То она была единственной пассажиркой которая спаслась и все потому что прошла в уборную . Наверное - туалет и есть самое безопасное место в самолете

Наталья Павлова

Поверь, нет такого. Не хвост , не первые и не у бака( крыла) Других нет. Есть расчеты , но это чушь. Все безопасные, не бойтесь. Самый безопасный вид транспорта самолет. Приходите, покатаю!

Лев Никулин

что в САМОЛЕТ......

Лев Никулин

что в САМОЛЕТ......

Наталья Павлова

Приходи всегда...

Лев Никулин

лучше ночные катания.....люблю ,когда фонарики горят по взлетке....как у меня на дорожках на даче

Лев Никулин

лучше ночные катания.....люблю ,когда фонарики горят по взлетке....как у меня на дорожках на даче

Ильич Гульманов

За пристёгнутом ремнём хорошей авиакомпании с отличным самолётами и опытными лётчиками и диспетчерами, которые летают в оптимальных условиях погоды и по заданному маршруту.

Игорь Ватник

А МНЕ ГОВОРИЛИ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ.

Ильич Гульманов

Тоже вариант, но туда надо вместиться)))

Polina Andreeva

Безопасного места нет, думаю. А самое страшное место рядом с иллюминатором. Страху натерпелась от крыла самолета, которое, казалось, вот-вот отвалится. Это было в августе.

Евгений

🖼

Roleks Rrrrrrrrrrrr

смотря как и куда упадешь? если вводу носом то вода с начало войдет в салон а потом весь самолет изнутри в наружу лопнет. одно успокоение - быстрая и не мучительная смерть

Андрей Т

Безопасней всего в середине, но ведь многое зависит от силы удара. Во всяком случае, жертвы авиакатастроф, находящиеся в середине салона, выглядят целее. Сам проверял))

Игорь Ватник

В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ

Андрей Т

нет, я парашютист спасатель, и как бы это не было прискорбно, на моем счету 2 авиакатастрофы

Игорь Ватник

Я ШУЧУ

Андрей Т

а я нет

Василя-Василек Шайхутдинова

Раньше мы летали на самолетах домой к маме... И ни о какой опасности не чувствовали... А сейчас очень страшно вообще подниматься на борт большого самолета.

Мафулечка

Если ты полетишь камнем вниз с высоты в несколько тысяч километров, полагаю безопасного места не будет нигде, если только вместе с парашютом.

Игорь Ватник

В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ

Мафулечка

Это уже слишком мрачно. Надежда есть всегда.

Лариса Каракаш

Самое безопасное место в самолёте - хвост! Поэтому всегда себя этим утешаю, когда при регистрации на очередной рейс мне достаются там места...

Руслан Абвгдежз

Ближе к хвостовой части самолёта. А точнее: если разделить самолёт от носа до хвоста, то где-то в конце между 3-й и начала 4-й частями самолёта.

Игорь Ватник

А МНЕ ГОВОРИЛИ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ

Руслан Абвгдежз

Ближе к хвостовой части самолёта. А точнее: если разделить самолёт от носа до хвоста, то где-то в конце между 3-й и начала 4-й частями самолёта.

Валентина Винокурова

При посадке пассажиров все места безопасные и не дай бог катастрофы-ни одно безопасное место не спасет-кроме чуда-если повезет

Игорь Ватник

В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ

Валентина Винокурова

но туда билетов не продают.и сомневаюсь что падение с высоты ,этот ящик сработает,как батут.

Вася

если по-честному, то, наверное рядом с аварийными выходами. Даже если вы чудом живы останетесь, лучше быть поближе к выходу.

Игорь Ватник

В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ.

Вася

ааа, это прикол

Владимир Баландин

Он, по моему, падает целиком... В воздухе ни одна частичка не остаётся... Куда бы ни спрятался - всё равно долбанёшься...

Игорь Ватник

В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ

Елес

туда не всех пускают.

Мария Курбатова

его там нет потому что если упадет хорошенько то где бы вы не сидели и не ныкались вас разматает по всему фюзеляжу

Игорь Ватник

А В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ ?

Мария Курбатова

а вопрос вам поместитесь ли вы там и еще энное количество человек которе захочет спастись таким способом

Светлана Мостиева

В мозгах наших. Можно упасть с высоты своего роста и стать инвалидом. Можно с тумбочки грохнуться и умереть.

Бойко Елена

Не обольщайтесь, нигде)))) самое безопасное место в самолете, это удача, которая должна к Вам стоять лицом!)))

Игорь Ватник

В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ.

Бойко Елена

Так туда билетов не продают!)))