Игорь Ватник

ГДЕ САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО В САМОЛЕТЕ?

Ответы · страница 4
Ольга Костина

никогда не летала. а сын говорит, безопаснее с парашютом за плечами

Дмитрий Донцев

наверно с парашютом у двери :)привет землякам кстати и с денм флота

Анна Андреюк

Самолет самый безопасный вид транспорта, а остальное как повезет.

Сауле Каматаева

лучше не летать,а ехать на 21-ом маршруте,тише едешь,дальше будешь!

Александр Проскурня

Говорят,в конце салона.Не попадал в аварийные ситуации,к счастью.

Mifiza Басан

Самое безопасное место, это рядом с парашютом у запасного выхода.

Владимир Пеньков

Любое. Если хотите похудеть, займите место пилота - до 5 Кг за рейс

Татьяна Кузнецова

Думаю что в начале, а там что на роду написано от этого не уйдешь.

Мидин Исмаилов

Ближе к носу. Только не середина, где крылья, там топливные баки.

Ал
Алексей

именно в середке самое безопасное, к носу обычно все гибнут и пилоты в первую очередь

Всезнайка

В туалете. Уж если падать, то потом хоть от тебя вонять не будет.

Сергей Томилов

Под крылом. Там все время о чем-то поет зеленое море тайги.

Майкл Карлсон

до СУ-100 в Шереметьево был уверен, что в хвосте
сейчас не знаю...

Евгений

😉👍

Н@т@ш@ *

Говорит статистика В ХВОСТЕ если падать на сушу. В воду нигде.

Валентина Биркле

На катапульте...,нажал кнопку и полетел...,только сам уже....))))) 😄

Клавдия Грозданова

В туалете, пока сидишь думаешь о чем то более важном чем полет

Эр
Эрика

В туалете! Случиться от стр.аха оказия - так никто и не узнает!

Фаталист

в бизнес классе. назюзюкаешься...и был бы трезвый разбился 🤣

Евгений

😃👍

Фаталист

а вообще хвост самолёта загружают в последнюю очередь

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В хвосте. Он отваливается реже. Самое опасное в носу и у окна.

Игорь Ватник

В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Жихарев

По статистике-хвост самолета и места возле запасных выходов

Lira Ziyaeva

ближе к запасному выходу. или в хвосте где двигатели далеко.

Lira Ziyaeva

я думала серьезный вопрос.

Игорь Ватник

ЗДЕСЬ НЕТ СЕРЬЁЗНЫХ ВОПРОСОВ. ТУТ ВСЕ ВЫПЕНРИВАЮТСЯ

Ольга Просто ******

В хвосте.при крушениях именно там иногда находят выживших..

Евгений

😀👍🌹