Галина Галчонок

в Москве начались аресты военных. Движение в центре перекрыто. В город вошли подразделения дивизии оперназначения имени Дзержинского – «элиты» Росгвардии, сообщает ГУР. Сообщают, что они движутся в центр совместно с подразделениями полиции. Известно о многочисленных арестах, задержаниях и блокировках военных. Также все военные подразделения по периметру Москвы приведены в повышенную боевую готовность. А шо случилось кацапня ? феесбе победила вояков ?

–1
Ответы
Игорь Большев

))) Сударыня фейковая, Вы где учились, откуда черпаете информацию? "Дивизия оперназначения имени Дзержинского"? Тупоголовые нацики хохляцкие)))

Галина Галчонок

мужик а бестолочь Дивизия имени Дзержинского (ОДОН)) — тактическое соединение Войск национальной гвардии России, в задачи которой входит охрана общественного порядка в Москве и Московской области, борьба с терроризмом и экстремизмом, в военное время — охрана важных государственных объектов.🖼

Игорь Большев

Рад, что Вы пользуетесь Википедией))) А где определение "оперназначения"? И что такое ГУР? И периметр Москвы? Может быть кадрики покажете со смартфона с центра Москвы?

Галина Галчонок

дальше сам дерзай неучь .. гугл и википедия в помощь

Игорь Большев

Думайте сами, решайте сами!🖼

Валерий Герасимов

Пизда старая!!!...Ты опять тут пиздобольством занимаешься???....Ну,тебе можно...С дуры что возьмёшь..СКАЗОЧНАЯ ДОЛБОЁБКА!!!!!!

Фи
Фиан

Наводим порядок, чтобы достойно встретить Арестовича и Зеленского на Красной Площади.

Геннадий Попов

🖼 Всё у тебя треп, начиная от рожи

Бр
Бражник

Я бы положил тебя... на Путина и проткнул бы вас... осиновым колом!!!!

Валерий Герасимов

Пизда старая!!!!....Ты опять здесь пиздобольством занимаешься????....

Васильевич

Галя у тебя галяцинация. Перестань дерьмо жрать. Или выбора нет?

Милош Йованович

Бабы по плотах сплетни принесли?А мы разносим по умам.

На
Натощак

Не видитесь на эту ПИЗДУ ей за это платят и не плохо

Гена Лозовой

Смело вы её.... назвали

Галина Галчонок

генчик , 🖼ты не понял он об этой

Геннадий Попов

🖼

Владимир Игнашов

ого !! что то не слышал такого !

Галина Галчонок

🤷‍♀️ пишут... но не факт...я не могла пройти мимо этого инсайта

Владимир Игнашов

понимаю......мгожет это тайно происходит ?

Галина Галчонок

обсуждают во всю 🤷‍♀️ аналитики

Владимир Игнашов

виноват....но на сайтах ничего прочитать не могу...увы..

Владимир Игнашов

посмотрим далее что будет...завтра...

Михаил

бред. ничего такого нет....

Звездочет Дальнобой Торонто

неа феесбе обисралось

Ви
Виктор

тролль

Лариса

нет,обычный обыватель,диванный херой

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пидорашу только так🖼

Ко
Космонавт

Хохлофейк сбу

Антон (Ulysses)

круто