Hans Bergensdorf

ХОТЕЛ (ХОТЕЛА) БЫ ЖИТЬ В ДРУГОМ ГОСУДАРСТВЕ? ДУМАЕШ, ЧТО ТВОЙО ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИТСА ХОРОШО О ТЕБЯ? ЕСТЬ В ТВОЙОМ ГОСУДАРСТВЕ СВОБОДА СЛОВА, СВОБОДА ПУТЕШСТВОВАТЬ? ДУМАЕШ, ЧТО ТВЙО ПРАВИТЕЛСТВО И ПРЕЗИДЕНТ, ЗАБОТИТСА О ТВОИ ИНТЕРЕСЫ, ИЛИ ТОЛЬКО О СВОИ И БОГАТОЙ ОЛИГАРХИИ? ДУМАЕШ, ЧТО НАДО БЫЛО БЫ ИЗМЕНИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СИСТЕММ, КАКОЙ В ТВОЙЕЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС?

Ответы
Галина Вахонина

Думаю в другой стране я жить не хочу. Но что-то менять надо. Потому что если что-то не устраеват надо самому переделывать,а не бежать.