Се
Серп-Меч

ЕСЛИ ЕСТЬ ОЛИГАРХИЯ В РОССИИ,ТО И НЕТ ГОСУДАРСТВА! ВСЕ ПРОСТО!

Ответы
Владимир Игнашов

общества нет ...вот в чем беда !!

Виктор Правдин

Олигархия есть везде!

Се
Серп-Меч

на воров ты и все вы работаете,хозяев не должно быть в работе,должно быть все единое,придурок

Виктор Правдин

Один ты работаешь на Навльного) И Что он правда по тысяче каждому уе вам платит за митинги?

Се
Серп-Меч

мне никто не платит и ни за каким навальным я не стою,я сам по себе

Виктор Правдин

Вот иди и учись и работай. И не стремись стать мылом у врагов нашего государства.

Се
Серп-Меч

ты иди козе дрочи

Робаут Жиллиман

и что дальше?

Робаут Жиллиман

ну вот, а я про что.

Се
Серп-Меч

а ты воюй за то,чтобы пенсии были на 300р выше и работа была за 3 копейки

Робаут Жиллиман

я не живу в России. И я не долбоёб.

Се
Серп-Меч

и я не столб

Робаут Жиллиман

да мне пох вообще.