Сергей Подъячев

Почему в РФ дорожает бензин?

Ответы
Сергей

Целью является плавное поднятие цен и заработков до уровня ведущих европейских стран, чтобы градиент перетекания человеческих и материальных ресурсов был направлен в нашу страну.

Сергей

Несмотря на кажущуюся нереальность, очевидно что движение в эту сторону идет. Профессия пограничного челночника становится все более невыгодной.

Сергей Подъячев

Тогда почему страны санкции вводят против нас?)))

Сергей

Что круче, чтобы ништяки вывозили зарубеж чтобы продать подороже там, или чтобы ништяки ввозили к нам чтобы подороже продать у нас? Хотят ли другие страны, чтобы ништяки начали оседать у нас?

Сергей Подъячев

Им выгодно продавать

Ольга

Потому что в другие страны продают дешевле, и что бы не быть в накладе дерут с российских граждан, это касается и газа с электричеством, и ещё кое-каких природных ресурсов😏

Сергей Подъячев

Значит надо покупать за границей?)))

Роман Обрамович

Нефтяники прибежали просто в Кремль и попросить или Медведева на 5 рублей бензин поднять , мол компании их могут в любое время разориться .. )

Сергей Подъячев

Нефтяники налоги платят тупо государству а цены сами придумывают!

Роман Обрамович

Это-то да , но если Медведев согласится то со следующего года бензин подорожает на 5 рублей и вместо 44 рублей или 45 , будет стоить 50 .. )

Сергей Подъячев

Цены должны быть по себестоимости без накруток

Десант

У нас парадокс в стране:
- Нефть дорожает - бензин тоже дорожает.
- Нефть дешевеет - бензин всё равно дорожает.

Сергей Подъячев

😉 👌 только по возрасту уже не потянет

Десант

Пукает много ))))

Сергей Подъячев

😁 песок летит

Десант

Во, к нам его, как раз дорожки посыпать зимой, а весной сдувать будет ))))

Александр Мамедов

Он не дорожает.он пытается встроиться в цену после которой снизиться спрос. Спрос наоборот растет.

Сергей Подъячев

Дизель и тот наравных уже))

Александр Мамедов

Будут.Потому что прибыльно.

Сергей Подъячев

видел уже АИ-100 вышел?

Александр Мамедов

Это хорошо.Супербензин для лимузинов.

Сергей Подъячев

😃 для инопланетян

...Продукт Системы...

Если сказать коротко и без подробностей, то из-за жадности... Как бы это наивно не звучало

Сергей Подъячев

😉 нефтянники оборзели

Sa
Samson

Вот тока не надо мене говорить что "Вы всю нефть уже продали и она закончилась", ладно?

Сергей Подъячев

😁 я не говорю

Слава Касьянов

Президент довольно ясно объяснял на форуме: чтобы другие у нас его не воровали.

Сергей Подъячев

😃 а что помешает?

Игорь Блеск

Так нефть же закупаем в Эмиратах.)) Бензин у нас вообще бесплатным должен быть.

Сергей Подъячев

😀 ага бесплатно даже умереть нельзя

Игорь Блеск

Точно.)

Уральская Рябинушка

И не только бензин, а вся жизнь. Скоро мы все станем бриллиантовыми, дорогими

Сергей Подъячев

откуда именно?

Уральская Рябинушка

Пермяки мы-солёные уши, крепостные графов Строгановых

Сергей Подъячев

😃 😉знакомо ! А я из Екатеринбурга

Уральская Рябинушка

Соседи, так сказать

Мирумир

чтоб деньги в кошельках не залеживались, не гнили , не тлели - он ас забота

Сергей Подъячев

откуда деньгам то взяться?)))

Мирумир

зарплатка)

Сергей Подъячев

😉 на еду и на жилье)))

Мирумир

вот)) как хотят наши менеджеры))))))))))

Сергей Подъячев

кто воруте у того лишние

Татев

в Беларуси каждую субботу плюс копейка, гонят к цене доллара за литр.

Сергей Подъячев

Что у нас это делают искусственно и на доллар не смотрят! Тем более мы давно под санкциями)))

Татев

Я и говорю, на корпоратив собирают ребята))) новый год же скоро)

Татев

😉🤚🍉

Наталья .

Наших депутатов спросите.Мало что то платим.зато на запад отсылаем

Сергей Подъячев

Депутаты то при чем?()))) Они не влияют на цену

Наталья .

Воротилы

Сергей Подъячев

Нефтянники и правительство

Капля Радуги

Потому что властям нужны новые самолеты,яхты и пентхаусы на морях

Сергей Подъячев

А как они прибыль реализуют?

Капля Радуги

Вот тем и реализуют повышая цены и налрги на все и вся

Евгения Мишко

наверно вынуждают народ придумать другое горючее для двигателей

Сергей Подъячев

А толку то если придумают! Заберут права и налог введут

Евгения Мишко

талантливых у нас много

Сергей Подъячев

😉 только не ценят

Alla Lala

потому что Димон с Вованом должны ещё 155 дворец себе достроить )))

Сергей Подъячев

😉царство

Ан
Антонина

Сама в шоке😮 У нас на заправках за литр 92 от 41 до 45 рублей((

Ан
Антонина

Это точно) Скоро и с пешеходов деньги брать начнут за то, что ходят

Ан
Антонина

Это же Россия))))

Сергей Подъячев

😉Наша Раша

Евгений

А почему бы ему не дорожать? Чем он хуже остальных товаров?

Евгений

А никто и не осуждает их выбор. Как я уже говорил тебе:
В новейшей истории есть 2 примера передачи территорий от одной страны к другой: Судеты-1938 и Саарланд-1956. Сравните их и скажите сами - какой сценарий был выбран в Крыму.

Сергей Подъячев

Аннексия Судетской области прошла в рамках Мюнхенского соглашения ... Это позволило Гитлеру присвоить аннексии Судет международный характер.Этнические немцы в Судетской области Чехословакии в 1938 году составляли 90% населения этой области. II. Хронология аннексии Судет (основные события): - в феврале 1938 года Гитлерввел войска!

Сергей Подъячев

политика запрещенной Демократической партии Саарланда привела к саботированию голосования на выборах в местный парламент. С мнением саарцев, открыто выступавших за воссоединение с Германией, европейские правительства не могли не считаться. ... 31 января 1956 года новое правительство Саара объявило о политическом и экономическом воссоединении с Федеративной Республикой Германией, а спустя 34 года произошло объединение ФРГ и ГДР.

Евгений

Да-да-да... Только не надо выкидывать из текста про Саарланд ключевую фразу: "СОГЛАСНО ЗАКЛЮЧЁННОМУ ФРАНКО-ГЕРМАНСКОМУ ДОГОВОРУ".

Сергей Подъячев

Я не вижу общего с Крымом)))

Виталий Романчук

магнаты просто хотят обоготится на нас счёт и быть богаче

Сергей Подъячев

🤓нашли на ком зарабатывать

Виталий Романчук

да верно на дураках и их много по 1 рублю и им в карман лезет крупненькая сума

Сергей Подъячев

Надо байкот объявить чтоб разорились

Виталий Романчук

нет на электро мобили перессть или зделать что бы он ехал на воде

Сергей Подъячев

😉 👍паровой))

Сергей Подъячев

Воздушный)))

Vi Za Vi

Потому что вся жидомасонская свора ,не может насытиться

Сергей Подъячев

Что будем делать?

Vi Za Vi

А что тут сделаешь? Все идет к концу света.Беззаконие будет умножаться. Мы отдуваемся за грехи всего мира,кровь Царской семьи на каждом русском. Мы допустили их в 17 к власти,теперь они своими щупальцами опутали весь мир.Сейчас от каждого человека требуется личное спасение. Чтобы хотя бы иметь духовное видение.

Сергей Подъячев

Украина отделилась , посмотрим чем там лучше будет)))

Vi Za Vi

А причем она? Нам надо заботиться о себе.У нас у власти компрадоры. А Украину мы потеряли. Поздно пить Боржоми ,когда почки отказали. А братоубийственную войну затеяли жиды с двух сторон.Они все в одном еврейском кагане. Льется христианская кррвь,жертва сатане,которому они служат и служили всегда

Сергей Подъячев

Добро побеждает зло! Темное станет светлым! Просто не надо быть зрителем своей жизни