Оксана

Настроенье классное – весеннее!!!!Я иду, улыбки не тая!!!!У меня сегодня воскресенье!!!!Пофигу, что вторник и зима!!!!))

Ответы
Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

А я иду такая вся в Дольче & Габана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся в Дольче & Габана. 😄

Стас Кудрявцев

я приеду к тебе сорву одежду всю до последней,затащу в твою постел,привяжу руки иноги к постели,засуну кляп в рот.за клею скотчем.

Константин Даня...

Верно, Оксанка. Говорил цыган: Сколько той зимы? Декабрь, тяп...ляп... и Май. Скоро Весна. 8-е Марта. 1-Мая! Живи Люби и Радуйся....

Леонид Литейный

Хорошо иметь... длинные ноги И высокие каблуки... Ни какие не страшны... пороги, Будни кстати как праздник легки...

Жан Гайнулпин

Ты Молочинка))) Я горжусь тобою))) Иди вперед с Именем Господа))) Но и милость Его НЕ ЗАБЫВАЙ!!!

Надежда Фарафонова

Странно и у меня тоже чувство!!!! Искры сыпятся от улыбки как снежинки и тепло))))

Людмила Тюфякова

и я стараюсь жить с весенним настроением,Пусть оно продлится у вас навсегда!!!!

Онрё

Ты идёшь, улыбку не тая. Сегодня я, завтра ты, послезавтра мама. Гордимся!..

Юра Григорович

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало. 🌹

Ольга Олейникова

здорово!!!)))))))) а я в свободном графике- у меня часто воскресенье бывает

На
Надежда

Точно, тем более, что сегодня еще четверг, да пофиг...неважно...)))

Николай

эх ответил-бы))))да ты сама знаешь наверно..а грубить не люблю...

Данюша И Руслан Жиенкуловы

круто....мне нравится твое настроение)))люблю таких людей)))

Eugene Shemiakin

Правильно! Нужно постоянно улыбаться! Полностью одобряю!

Та
Татьяна

Оксана, хоть и нет вопроса, но есть ответ - вы прекрасны=)

Эля Фарухова

Плевала я на черную полосу .я иду по своей фиолетовой!

Ксения Судакова

Это точно....Ток еще бы настроения такого! Весеннего

Оля Малышкина

Молодец!!!!! Каждый день вам такое настроение желаю

Ириада Роза

Главное что в душе всегда весна и воскресенье... 🙂

Татьяна Дунаева

хах! та действительно!! пофигу всё, если классно)