.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Игра "Синий кит".. столько подростков покончили жизнь из-за какой-то игры.. неужели так сложно найти тех кто этим верховодит и уничтожить? Именно уничтожить, потому что погибло много детей.. В вашем городе такое есть? У нас уже за три дня погибло трое детей..

–2
Ответы
Таяна

А, извиняюсь, родители где? Почему нет доверия и общения с детьми? Это выстраивается работой с головой(родительской). И с детьми важно разговаривать! Понимать их настроение, состояние!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это вы у родителей и спросите..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Контролировать надо, чем ребенок увлечен...они малы ещё, чтоб понимать манипуляции. У нас как то уже и не слышно о таком, а было... Сразу в школах об этом объявили и забили тревогу.

Валерий Иванчик

разыскать модераторов этих игр и посадить на кол- чтобы смерть приняли в мучениях и принародно

Юрий Трегубов

В Керчи, Казани и пр. Не синий кит детей в голову стрелял! Это спецгруппы гнилых китов режима.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну тут совсем другое. А тут дети сами идут на смерть. Девочка сняла предсмертное видео для мамы. В котором рассказывает, а потом бросается под поезд.

Валерий Герасимов

Запретишь эту - придумают игру "Чёрный кашалот".. Дело не в игре, а в воспитании подростков..

Ви
Виктория

погоите. можно не играть.достаточно привиться и подождать пару лет или того меньше

Sergio

Этим никто не верховодит. Это флешмоб. Так что уничтожать некого.

Евгения

Что опять началось? Смотрела фильм на эту тему "первые ласточки"

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У нас да

Татьяна Tatiana

???у нас эта "игра" была года 3 назад...больше ее нет и давно...

Добрый Повор

Сложно. Добробвольные дружины нужны. Ментам пох

Русская Девушка Аня

мой ребёнок слава Богу не играл в эту игру

Марина

Ну, так ищи. Тебе все равно делать нечего.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ипанутая..

Марина

А говори, что хочешь. Ты же других слов не знаешь.

Сергей Л.

Та то дурики, так им и надо, болбесам!

Ле
Лета

Было вроде, но вовремя приняли меры

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина Локтева

Вроде нас пытаютс уничтожить?

Майя Петрова

МВД должно этим заниматься

Ва
Валера

Кто то тренирует псионику

Александр Грызлов

Не знаю такой игры

Шепот

было года 3 назад