꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Чтобы беречь Родину - нужно отдыхать за границей, а чтобы заграница не охала от нас, надо сидеть дома?😁

Ответы
Семён

Где бы наш русский человек не был, всегда нужно думать о Родине и о том, что ты являешься её представителем, это значит вести себя нужно уметь, а вести себя нужно уметь не только за границей, но и везде и всегда, а сидеть дома проще простого ...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Поверьте у них тоже есть такие же уроды...

Семён

А что мне до них, для меня это не утешение ...

Семён

🌹🌹🌹

Виктор

Начну со второго. Это - Правильно, только тогда Ощущают силу нашу💥👿😇 За первым твоим испрошением скажу одно - чтобы Быть частью Родины, надо иногда узнавать и тех, кто живет по другую сторону души, вообще💥😇👿

Ag
Agafon

чтобы беречь Родину, надо меньше продаваться за границу, не спонсировать их, и не водить у себя их "пидористические" обычаи и порядки...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А кто привозит такие обычаи?

Ag
Agafon

а кто навязывает нам западные ценности через сми и внедряет прочие дурацкие законы...?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Понятия не имею

Лана Николаева

Побывав в 11 странах, поняла что отдыхать и путешествовать лучше всего в родной России. Жаль, не хватить жизни, чтобы все посмотреть.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А в каких Вы странах были?

Лана Николаева

Китае, Швеции, Финляндии, Германии, Швейцарии, Бельгии, Италии, Франции, отдыхала в Ницце. Польше, Венгрии, Норвегии. Нравятся северные страны. Считаю, что Лувр на втором месте после Эрмитажа. Петербург самый красивый город в Европе.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Питер не спорю красив, но как то сероват немного

Лана Николаева

Да ,немного есть. Но может поэтому он и смотрится по другому, чем другие города. В нем какая-то величавость.

Борис Кучеренко

что бы защищать землю , нужно землянином быть, а не овцой, которая в стаде под вожаком живет и считает , что стойло, это ее место

Na
Name

Не стоит думать, что "заграница охает" от русских. Есть туристы на много хуже, где русские могут тихонько курить в сторонке))

Sergey Tikhomirov

Везде нужно быть культурным , воспитанным и интеллигентным человеком, душа обязана Трудиться

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Самая трудная работа - это работа над собой

Sergey Tikhomirov

И с тобою

Александр Антонияди

Аааааааа . Так по этому на стене воинской части висел плакат .... Берегите родину - Мать вашу. )))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не знаю, может быть

Дядzя Валя

заграница если и охает то от размера наших чаевых..а так-то мы за границей - культурные

Вячеслав Малкин

отдых за границей,- не есть хорошо! не благоприятную обстановку везете в страну нашу!))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Но не все же везут такую обстановку))

Вячеслав Малкин

большинство!(( Вы же не знаете, что Вас ждет и кто за бугром? уж наверное только надежды!))

Рк
Ркхндвыр

То есть, остаётся только вариант работать дома без отпуска и выходных? 😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И в истории бы какой -нибудь отпечаток оставил свой😁а так теперь живем ббез этого всего

Рк
Ркхндвыр

Без чего - без этого всего?
А нонешний чем вам не царь? 😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

О нём другое поколения поговорит на каком-нибудь роботовском сайте😁

Рк
Ркхндвыр

В виртуальной метавселенной )

Леонид Музафаров

Я за границу не езжу и горжусь этим. Отдыхаю исключительно в России.

Неголубой Огонёк

Любовь к Родине - это паолная уверенность в том, что ОНА любит меня

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А Вы не уверены?

Ведающий.

1).ЗАГРАНИЦА - женского рода))
2).если ОХАЕТ - значит ей нравится))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Какое сравнение👍

Ведающий.

Рад стараться!) 🤝

Добрый

Чтобы заграница от вас не охала,нужно вести себя прилично.

Добрый

Вы слышали про скинхедов?

Добрый

Нельзя отвечать вопросом на вопрос

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот именно, вопрос был о другом, а Вы внесли свою лепту про узбеков и таджиков

Добрый

Этого было не избежать,всё сведётся по любому к этому. Я ведь не конкретно вас имел виду

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я бы так не сказала по Вашему налету)

Алекс

чтоб ее беречь-надо хотя бы в ней жить и может трудиться

Андрей Семёнов

пусть сама кнам едит заграница тогда и охать нестанет

Андрей Семёнов

ну значит не в западную сибирь)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Туда не хотят

Андрей Семёнов

ага тока китайцы рвутса)))))сюда)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Для них там хлеб)))

ღР
ღсемёнღ Русь За Мирღ

Сидят на зоне.Дома находятся.Любить дома надо Родину.

Где Ты Там И Я

Отдыхать и охать? При чём тут Родина и заграница?

Мурод Кузибаев

На людей смотреть, себя показывать, не помешает.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И с культурой ознакомится

Мурод Кузибаев

Очень кстати.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С Вашей культурой тоже ознакомлена...яркая смесь образов языческие мотивы и глубокая философия. Таджикская культура с тысячелетней историей впитала в себя идеи зороастризма, ислама, имела тесные связи с Персией...

Мурод Кузибаев

Здравствуйте Виолетта, Вы нас приятно удивили. Большое спасибо за Ваши исторические познания.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Здравствуйте! Мне просто интересно, правда не так много знаю, не углублялась. Но поверхностно знаю