Алексей Соколов

Твои ресницы, словно крыльев взмах,
Твои глаза красивые озера.
Ты как картина в небесах.
При виде кажутся узоры.
Да, я мечтаю стать семьей
Ты станешь молодою мамой
Ты будешь для меня женой
Самой любимой и желанной.
Я буду вас хранить и защищать
Всегда, везде оберегать.

Ответы · страница 7
Игорь Прометей

Папа мамой не может быть..да ивесь этот бред..ты парень что то попутал

С@
Светлана @@@@

О!!! Как красиво!!! Это просто стихи или конкретно кому то посвящается?

Алина Папст

женщина любит ушами - почаще своей избраннице говори подобные слова

Анна Крашенинина

Да от таких стихов просто дух захватывает. Если бы это было навсегда

Ин
Инга:)

O_o не думала ,что красной мыши можно такие красивые стихи посвятить!

Надежда Никонова

красивые слова))) если бы они принадлежали мне, то я бы не поверила....

Людмила Пшеничных

романтик! как редко в наше время! удачи в написании красивых стихов!

Павелко Т.

Чувак, сочиняешь ты неплохо иногда, но с суть данной не ко мне. 🚬

Наталья Титова

это для кого? такое послание, все женщины ринуться..... нНЕ СПРАВИТСЯ

Akbota Smile

у меня на фото ресничек не видно,и ты взял и отправил меня на небеса

Anton Kovalev

Зачем мужчина говорит такие красивые слова мужчине а не ей??????????????

Михаил Павлов

Сначала подумай,что тебе дороже - ВСЁ или семья! (Фаина Раневская) 😞

Светлана Драгой

Красиво и заманчиво! Для меня - пройденный этап! Желаю для другой!!!

Наталья Федорищева

Красиво написано,главное чтобы вы воплотили это в семейной жизни

Константин Ковнер

... носить вас на руках и ублажать, а ты мне будешь сыновей рожать...

Фотограф Алёна Цветкова

можно даже музыку к этим словам написать 🙂 Спасибо очень красиво!

Эдуард Сабиров

может послушаешь лондонский симфонический оркес поймешьтр и все

Нелли Тумасян

красиво говорить не запретишь, но что в итоге происходит в жизни?

Галина Бабич Харитонова

Мечта каждой женщины. Но хорошо бы еще делами все подтверждалось

Ирина Пчелинцева

вы сами сочиняете такие красивые стихи?очень приятно их читать!!!