Ната

Череп в доме это плохо?( искусств.

Ответы
Василий Сычёв

Скелет в шкафу.... ну это ещё куда не шло. Изредка так открыл дверцу, спросил о самочувствии, пыль протëр и опять закрыл .. А вот череп на всеобщем обозрении, на книжной полке. Это совсем невыносимо. Так и кажется что он постоянно следит за тобой

Андрей Григорьев

Ну если ты не шаман, то да. А если шаман то нет. То есть если нет, то да и наоборот. А если череп шамана, то трижды наоборот и дважды два. Как-то так. Или наоборот... Смотря что курил и какие мухоморы в настойке

Fedor Shkenev

Был такой период, когда кооператоры отливали и раскрашивали всякие настенные и настольные об'екты-пепельницы, маски, нефертити. Были там и черепа...

Александр

Ну почему же....Я знал человечка, у него настоящий был. В серебре оправленный. Из Индии привёз. Ничего, жил и не тужил.

Константин

а что он символизирует как думаете? Вот к примеру цветы или экибана или картина и тд а тут череп

Ната

смерть

Константин

вот 🤷‍♂️

Всегда Котов!

да пофиг... но вот слабо могу себе представить зачем он адекватному человеку..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь . . . если так думать то много что нельзя в доме держать . . . Чушь собачья!

Зиннур (Октябрьский)

Если девушка начинает натирать мазями, он начинает обрастать мясом.

Адам Шестеркин

Был у меня.Кот его облизывал,а собака от них обоих шарахалась...

Александр Святкин

У меня череп пепельница бывшего лучшего друга как трофей.....💀

Михаил Александров

Череп друга? 🤔 или пепельница друга?

Ната

или

Михаил Александров

Я у Александра спрашивал. А вам зачем пепельца? Курить сейчас не модно... и дорогонах.

Ната

Для вина

Artur Сова

Это очень хорошо...черепа издревле вешали у порога....на коньке

Федор Шкенев

По мне-без разницы. У фанатов АС\ДС дома чего только не было

Алексей Степанов

да не надо просто шлифануть покрасить лаком и ништяк

Алекс Венцель

Это странно если вы не имеете отношения к медицине...

Na
Name

Глазастенький такой? И вечно улыбается?))) Нормально)

Zloy_Wolf

Нет)) ( если что, можно сказать что это бедный йорик

Валерий Дементьев

не заморачивайтесь....если неприятно ,выкиньте

Ольга Просто ******

Нет конечно...у меня там ручки..(шариковые😁😜)

Олег Алимов

Смотря чей? Например, мужа, в виде, пепельницы.

Олег

Ну резиновые изделия тоже не всегда хорошо