~ Татьяна ~ *********

А как на счет верности? Обязаны ли мы хранить верность одному "свитеру" и отказывать в любви другим? Хаха...Шучу..)))))))))

Ответы
Вячеслав Огородничак

Верность - пережиток недавнего прошлого...которым славились наши родители...Такой же, как знание родного языка, таблицы умножения для решения простейших вычислений в уме, как и другой пережиток - Вежливость по отношению к старшим, женщинам... и остальному человечеству...Зачем таблица умножения, если есть калькуляторы и компьютеры, зачем уступать место, если есть смартфоны, в которые можно поиграть, отсидевшись перед старушкой в вагоне метро...К Ч.М. все пережитки! Мы ж живём в свободной Стране, где все равны...или уже не все?! Кто свою задницу пригрел на сиденье..., кто присвоил богатства народа, кто пригрелся у лаптей властьимущих, правящих...присосался к бюджетам, тому все пережитки прошлого - пофиг! Уткнулся в смартфон...и едет в метро прямиком в Светлое Будущее ж...пу греет пред светлые очи пэнсионэрки-ветеранки...

Вячеслав Огородничак

Шутка...в ответ на Вашу шутку, Та...Тока, без "ха-ха" получилось, простите уж....

~ Татьяна ~ *********

понятно...

Дмитрий Борошко

нет конечно. в любви нельзя отказывать это может плохо кончится!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Viktor Akatiev

лучше быть счастливым,чем преданным и несчастным

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

Дмитрий Лустов

главное хранить верность,себе любимому!

~ Татьяна ~ *********

Согласна...

И А

)))))))))))))) Может и надо но не получается

~ Татьяна ~ *********

Доброе утро!!! Как настроение??

И А

Нормально вот на работу вызвали в 8 30 поеду

~ Татьяна ~ *********

Удачного рабочего дня!!!

И А

Спасибо))))))))))))))

Юр
Юрий

конечно...одев раз, носи и сейчас(((=

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Сергей Босов

Главное чтобы духовно не предать!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Михаил Горбунов

если венчался в церкви,то обязан

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

50 Регион

верность индивидуальна

Андрей Сотников

.......................................

Валерий Свиржевский

шутка не удалась

~ Татьяна ~ *********

видимо..)

Мунира Шай

поддерживаю)))

Юра Воронов

надо !

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Вл
Владимир

5+)))))